Генасамблея ООН проголосувала за резолюцію, яка вимагає від РФ припинити напад на Україну та вивести війська
Кто разбирается , как нам это поможет?
класс123-7dcf• 02 марта 2022
Рішення було ухвалено безпрецедентною кількістю голосів під аплодисменти - «за» проголосували 141 країна, «проти» - 5, утрималися - 35. Проти проголосували Росія, Білорусь, Північна Корея, Еритрея, Сирія, пише ’Укрінформ’. Вот те 5 стран пусть и ходят в гости к друг другу
класс123-7dcf• 02 марта 2022
Если не ошибаюсь, то если не выполнит резолюцию, всё имущество России за територией могут направлять во благо Украины?
Ответ длякласс123-7dcf
Нет.
Дальше экстренное заседание Совбеза ООН - решения которого обязательны к исполнению. И в этом случае у России не то что права вето нет - нет права голосовать. Если Китай не наложит вето на решение - оно вступит в силу.
Случаев невыполнения решения Совбеза до сегодня - один. Это Ирак после оккупации Кувейта. Чем дело закончилось - все помнят?
IanxMickey• 02 марта 2022
Ответ длячир
Нет.
Спойлер: Китай наложит вето.
Ответ длякласс123-7dcf
Еритрея - это где?
IanxMickey• 02 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Че эта?
паРаша у них на подсосе, рвать с ней отношения не будут.
Ответ длячир
Нет.
Нет. Чем?
Ответ длякласс123-7dcf
Еритрея? Що ще за дупа світу?
Ответ длячир
Нет.
когда будет это заседание?