Девочки, в Турции показали по телевизору новый наш хит про байрактар! Байрак(турецк)- знамя, байрактар-знаменосец. По всем каналам все дни в Турции показывали войну в Украине. Турки очень за нас переживают. Спасибо Турции за Байрактар. Ну и ссылочка на новую песню-хит про Байрактар.
Мадам Клико• 02 марта 2022
Турция, Украина никогда тебя не забудет! Байрактар творит чудеса! Конечно под управлением наших метких ЗСУ!
Nebahat Gunay• 03 марта 2022
Мы сейчас живём в Турции, драпанули в январе когда про войну были только слухи, турки реально бояться что следующий страной для нападения будет именно Турция. Вот и стараются помочь пока замес на расстоянии.
Protruziya• 03 марта 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Ну, они увидели, что бояться особо некого?