lecaa• 02 марта 2022

Турция-спасибо-Байрактар!

Девочки, в Турции показали по телевизору новый наш хит про байрактар! Байрак(турецк)- знамя, байрактар-знаменосец. По всем каналам все дни в Турции показывали войну в Украине. Турки очень за нас переживают. Спасибо Турции за Байрактар. Ну и ссылочка на новую песню-хит про Байрактар.
автор lecaa • 02 марта 2022
Pole• 02 марта 2022
Под видео нажмите Поделиться, копировать ссылку))
автор lecaa • 02 марта 2022
ну, ссылочку сами найдете, только смотрите 22 год( там есть песня 21года-то не таа).
автор lecaa • 02 марта 2022
Лето72• 02 марта 2022
Спасибо, Турция
PANTERA_KET• 02 марта 2022
Турция любимая спасибо! Дай бог Мира Украине!
Мадам Клико• 02 марта 2022
Турция, Украина никогда тебя не забудет! Байрактар творит чудеса! Конечно под управлением наших метких ЗСУ!
Nebahat Gunay• 03 марта 2022
Мы сейчас живём в Турции, драпанули в январе когда про войну были только слухи, турки реально бояться что следующий страной для нападения будет именно Турция. Вот и стараются помочь пока замес на расстоянии.
Protruziya• 03 марта 2022
Молодцы, ребята!
Protruziya• 03 марта 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Ну, они увидели, что бояться особо некого?
Nebahat Gunay• 03 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Да:)