Что_по_чем• 02 марта 2022

Блокируем, тварюку

Девочки, в сторис просит инфу о расположении наших ЗСУ, блочим скотину
Somik• 02 марта 2022
Я этому пид@ру в личку писала. И жалобу тоже
laska_vo• 02 марта 2022
Я уже писала. В комментах, под фото с военной машиной, один чувак отписался - встретимся в российской Украине. Думаю эта су..а сидит в Украине, но у него профиль закрыт.
leksa04• 02 марта 2022
Схема жалобы в инста:
Три точки в верхнем углу --> Пожаловаться на аккаунт --> контент которому не место в инста --> насилие --> угроза насилия
Taniss.com• 02 марта 2022
Красная площадь, Москва
спАНЯ• 02 марта 2022
Девочки не в коем случае не пишите ему под постом
Вы так его продвигаете

Только жалоба на аккаунт, чтобы его аккаунт закрыли
veiksme• 02 марта 2022
Оставила жалобу на аккаунт
laska_vo• 02 марта 2022
Девочки вот эта зараза, куда написать чтоб его проверили?
star47• 02 марта 2022
Есть
автор Что_по_чем • 02 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Или бот, мне кажется в Украине даже те кто поддерживал рашн уже далеко. Знаю одну такую, извиняется каждый день….
автор Что_по_чем • 02 марта 2022
Ответ дляleksa04
Схема жалобы в инста:
А я выбираю: враждебные высказывания
LidiyaZi• 02 марта 2022
Дівчата, в нього кількість підписників на очах зростає тисячами
LidiyaZi• 02 марта 2022
3 хв тому виклав фото як стріляє, падло
автор Что_по_чем • 02 марта 2022
Ответ дляLidiyaZi
3 хв тому виклав фото як стріляє, падло
Потому что многие ему в Директ начали писать😭😭😭😭 а надо просто жаловаться
Lesja5• 02 марта 2022
Девочки, не пишите в директ! За ним уже следят!если выявите еще кого то, скидывайте сюда https://instagram.com/sergiy.bunda?utm_medium=copy... они отслеживают их передвижения
автор Что_по_чем • 02 марта 2022
Ответ дляLesja5
Спасибо, сейчас подпишусь. Это очень полезная инфа, тк вечерами много таких уродов в инсте нахожу, сенкс