viki_33• 16 марта 2022

Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США

https://t.me/ukraina_chat/2134925 Без слов
kamilla11• 16 марта 2022
А что там ?
автор viki_33 • 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что там ?
Последствия того что эти твари сделали с людьми и городами
Kristal2013• 16 марта 2022
А то типа они не в курсе в какой стране мы жили до прихода освободителей хуйла? И чё теперь у нас творится. Из зала вышли, под сигаретку обговорили и имели они нас.
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляviki_33
На весь мир показали ?
Хорошо
автор viki_33 • 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
На весь мир показали ?
Хорошо
Да,там без слов
mRina• 16 марта 2022
До слёз…. Очень тяжело…
морячка• 16 марта 2022
Страшное видео. Без слез смотреть не возможно.
Суки-рашисты, будьте прокляты!
SmileEveryDay• 16 марта 2022
Не смогла досмотреть до конца
Nata.t.1970• 16 марта 2022
Без слёз смотреть НЕ возможно
Даже до конца не досмотрела.
ОЧЕНЬ тяжёлое видео
neortoju• 16 марта 2022
И как конгресс это прокомментировал?
PieceOfcake• 16 марта 2022
Так, відео дуже страшне. Але страшніше те, що реальність зараз на Україні ще страшніша. Бідні люди, бідна країна. Просто розривається серце. Ніколи не буде вибачення русні, ніколи. Вони нелюди назавжди.
Nata.t.1970• 16 марта 2022
Ответ дляPieceOfcake
++++++++
У меня до сих пор это в голове не укладывается,что происходит
Coffee is Love• 16 марта 2022
Плачу..
Ненавижу тварей. Пусть они все сдохнут вместе со своими выблядками.
Отбросы общества.
Andgelina• 16 марта 2022
Подскажите, что за мелодия играет на видео ролике
Світланаcv• 16 марта 2022
Будь прокляті тварі рашисти
Oliasas• 16 марта 2022

Боже!!! То звірство, то нелюди..
AvonUkraine• 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
На весь мир показали ?
Хорошо
Такие же видео есть и про Югославию,Сирию,Ливию ,Ирак и т.д и вот к сожалению наша страна Украина.Доклады ООН о количестве погибших мирных жителей и детей.Или Вы думаете мир только одну войну видит ?Каждый год войны во всех уголках мира .
Elina Zorina• 16 марта 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Не смогла досмотреть до конца
І я, пече все всередині...
Як з нами таке могли зробити
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
И ?
La_ fleur• 16 марта 2022
На все воля Божа🙏😔
bejalla• 16 марта 2022
Твари, фашисты гребанные, как они достали весь мир, так, где кучка этих мразей - везде война, зачем этих фашистов вообще за пределы параши выпускают, повод всему миру задуматься, что эти мрази опасны для мира. Никаких пленных, убивать и видео Матрешкам их отсылать, что бы видели, что будет с каждой тварью, что пока мамашка сидит дома и ждет 50 баксов ее сыначку будут растреливать, нет пощады им.
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляviki_33
Без слез нельзя смотреть.
vihola• 16 марта 2022
Ответ дляAndgelina
Мирослав Скорик. Мелодія ля-мінор.
svetlapanna• 16 марта 2022
Ответ дляbejalla
А как эти сынАчки общаются с мамами, мне, выросшей в Украине, в мыслях бы не пришло матом общаться с бабушкой или мамой.В моей семье дед маму на Вы называл, и я бабушек и дедушек тоже. Не дай Бог просто разражительно ответить маме, отцу, бабушке.А тут... Боже, ма -перемат, водка ,выпивка, вонь.Вонючие ваньки, их надо стреилизовать и закрыть в болотах мордора
мамакоти• 16 марта 2022
Ответ дляAndgelina
Мелодия из Доярки из Хацапетовки, сцена свадьбы.
Мне резануло уши из-за этого
Lykris• 16 марта 2022
Ответ дляAndgelina
Мирослав Скорик ’Мелодія’
Terramiss• 16 марта 2022
Я очень рыдала
Просто 😭😭😭😭
СhanelKa• 16 марта 2022
Не смогла смотреть до конца (… слёзы
СhanelKa• 16 марта 2022
Ненавижу !
Terramiss• 16 марта 2022
Как это видео дослать до орков? Пусть посмотрят на их мир сволочи