Я в дамках• 13 января в 12:54

Где зарядить зарядную станцию?

Где в Киеве разрешают заряжать небольшие станции типа Блюэтти ?
Пункты незламности .. или где ?
Мэри Попкинс• 13 января в 12:55
Да, именно там
Мальчун-задирун• 13 января в 12:56
Я бы послала вас с вашей станцией с пункта незламности.
автор Я в дамках • 13 января в 12:57
Ответ дляМэри Попкинс
Да, именно там
Где именно ? У кого есть опыт ? В магазинах? Школах ? Больницах ?
Мэри Попкинс• 13 января в 12:58
Ответ дляЯ в дамках
Відкрийте мапу ’пунктів незламності’ поруч з вами і йдіть уточнювати
Хи хи, ну ну• 13 января в 13:01
на некоторых азс пишут, что можно зарядить
автор Я в дамках • 13 января в 13:03
Ответ дляХи хи, ну ну
О спасибо ) где видели в Киеве правый берег ?
Хи хи, ну ну• 13 января в 13:10
Ответ дляЯ в дамках
я не видела, я читала в тг про Кло, в пригороде (Ирпень, Стоянка)
Патріотка з дивану• 13 января в 13:13
Ответ дляЯ в дамках
С левого его хорошо видно
Добротная• 13 января в 13:18
Ответ дляМальчун-задирун
Чого це?

А для чого тоді пункти незламності?
автор Я в дамках • 13 января в 13:20
Ответ дляХи хи, ну ну
Позвонила, сказали «нет» только телефоны .. сами на генераторах еле справляются.. думаю такая историю у всех частников. Должны гос учреждения по идее давать возможность заряжаться, которых не отключают вообще… типа школ, больниц …
Бутерброд з ікрою• 13 января в 13:39
Ответ дляДобротная
Чого це?

А для чого тоді пункти незламності?
Щоб телефон підзарядити і трохи погрітись
ЦібаФу• 13 января в 13:40
В нас у дворі поставили палатки Пункти- екофло не довзоляють зарядити, лише гаджети.....
Добротная• 13 января в 13:45
Ответ дляБутерброд з ікрою
Фіга собі, а що, якщо я буду заряджати станцію, то ви не зможете грітися чи зарядити телефон? Як я вам в тому заважатиму?
Черный Ловелас• 13 января в 13:46
Вы хоть понимаете что стоит бензиновый генератор обычно киловата на 4 пусть 5-6 и куча людей заряжают телефоны и тут вы со своей станцией которая может брать в себя 1.5 - 2 киловата, из за вашей станции нужно 100 человек с телефонами выгнать с пункта незламности. + чтоб вашу станцию зарядить надо бак бензина сжеч.
Бутерброд з ікрою• 13 января в 13:46
Ответ дляДобротная
Останні новини почитайте спочатку
Несу добро людям• 13 января в 14:12
Ответ дляДобротная
заберете пів бака бензину і не дасте зарядитися іншим
ЯсноВидящая• 13 января в 15:33
у нас в Эпицентре заряжали люди. правда сидели над одной флошкой, чередуясь семейством, весь рабочий день.