Заикальница• 03 ноября 2012

Вопрос к жителям Донецка

подскажите, пожалуйста, мне нужно ложииться в больницу в Калининском районе с ребенком на дневной стационар, человек, который пообещал помочь с квартирой так сказать дал заднюю, а мы в больницу уже записаны, туда большая очередь и тяжело попасть. суть вопроса - реально ли снять квартиру в Калининском районе на две недели за 1000 грн.? если кто-то может помочь контактами - буду очень благодарна.
Ната Лия• 03 ноября 2012
Нет,это вряд ли...Миннимум 1500-1800 и то не факт.

Аноним• 03 ноября 2012
если только с хозяйкой и то наверное за 1500, пошерстите обьявления, прозвоните,узнайте!
Annet Oks• 03 ноября 2012
Только с хозяйкой комнату :(
свеклана• 03 ноября 2012
сомневаюсь, на текстиле 2х комнатная с мебелью 2000грн+ комуналка
Ната Лия• 03 ноября 2012
Ответ длясвеклана
Это за месяц же? Автору нужно на 2 недели.Еще не все сдатут на такой срок
Annet Oks• 03 ноября 2012
Напишите мне в ЛС что-нибудь. Я могу дать вам манюсенькую самую надежду...но поисков не прекращайте!!!
sheva7• 03 ноября 2012
Вот наша наша бесплатная газета объявлений:
http://allo.dn.ua/index.php?id=40&bufid=28&file=01...
Чуть подешевле будет найти не именно в Калиннинском, а в ’близ лежащих районах’ Буденновском, Пролетарском, главное с хорошей транспортной развязкой.

Альго• 03 ноября 2012
Смотрите еще в Буденновском - 10-15 мин на маршрутке, остановка напротив больницы, Хоть вам в Калинина, хоть в Детскую областную
kamenska• 03 ноября 2012
сообщение из контакта, мой знакомый
Сдам Комнату Донецк Украина:
Калининский район. Частный сектор, ост.Стройдеталь (тр-с 7, авт.24,24Б,23,100). ПРЕДПОЧТЕНИЕ 1 или 2м девушкам. Комната под ключ. ИНТЕРНЕТ, Телевизор, Газ, Мебель (шифоньер, 2 кровати, диван, шкаф, стол письменный, стулья), Кухня (Посуда, стол, мойка, газ.комфорка, Холодильник, Ст.машинка-автомат), Душ и Санузел в доме, Газовое отопление.
http://vk.com/id52603270, телефона к сожалению нет
Annet Oks• 09 ноября 2012
Мне автор так и не написал, хотя, возможно, смогла бы и помочь. За неимением информации, не могу ничего и ответить по своему предложению
автор Заикальница • 09 ноября 2012
Ответ дляAnnet Oks
Извините, ничего не пишу потому что сложилась такая ситуация, что я не знаю теперь канкретного числа нашей так сказать госпитализации. Я не могу договориться о квартире, а потом просто не приехать, а через две недели опять искать. Я сама еще в замешательстве и не знаю как правильно поступить, поэтому не хочу пока Вас тревожить и отнимать Ваше время.