В телеграм каналі реальна війна опублікували пост з подіями в Енергодарі. Як додати звідти відео не знаю, скопіюю текст посту. «Комедия в Энергодаре: оккупанты просили их ненадолго впустить в город, чтобы сделать фото на фоне ЗАЭС для отчета.
Мы начинаем понимать, почему в Минобороны РФ уверены, что Киев взят, ВСУ бежит, а Зеленского вот-вот вытащат из бункера доблестные селфи-войска РФ.» Вони настільки жалюгідні, що кидали вчора в беззбройних людей на мосту гранати, а потім ще й просилися фото зробити.
Ирина14042004• 03 марта 2022
Ответ дляtrikota
Вот я тоже сейчас про Энергодар прочитала и очень сильно обеспокоилась. А если это обман, они зайдут, как их потом выгонишь, если у них оружие? Наши ведь так серьезно стояли на подступах и по ним даже стреляли. Очень беспокоюсь.
Энергодар наш, неправда
Vlada-Maria• 03 марта 2022
Ответ дляХомикаса
Интернет им не помогает, там пуцька головного мозга, зомбаки они, хотя не все, но таких очень мало...
пуцька у нас так називают чоловічий дітородний орган, по-місцевому)))
Vlada-Maria• 03 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
нам из Греции родственница (там куча русских всё скупила) вещает, что Харьков, Одесса, Запорожье уже захвачены. очень удивляется, что мы говорим фиг там они захвачены
І от скажіть, у них там дефіцит правдивої інформації? Було би бажання її знати. Можете їм ще цю новину послати
ВСУ ликвидировали генерал-майора армии РФ Суховецкого — фото
Эту информацию подтвердили в кировском областном отделении Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Минобороны РФ официально его гибель не подтверждало. Он стал самым высокопоставленным российским военным, о гибели которого стало известно.
Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что Вооруженные Силы Украины уничтожили командный пункт российских оккупантов. Он находился в селе Дитятки под Чернобылем. Начальник штаба генерал-майор Сергей Нирков бежал в Беларусь, а своих ребят покинул.
Также сообщалось, что под Харьковом уничтожены две элитные танковые дивизии РФ, старшие офицеры в плену.
Апель-синка• 03 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Та мы стараемся достучаться до здравого смысла, приводим аргументы, рассказываем правду. Вроде соглашаются и верят, а потом опять звонят и снова ’здравствуйте!’
Сегодня сказали нам, что сейчас нам лучше сдаться, чем будут гибнуть люди. Мы ответили хрен там мы сдадим Украину, не дождутся.
На том и попрощались )))
Матильдусик• 03 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Яке ж воно хворе
И обратите внимание, везде ’Путин сказал’, ’По словам Путина’. Вспоминается мульт Маугли:
- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Да, мы слышим тебя, Каа
- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Да, мы слышим тебя, Каа
Ответ дляМатильдусик
- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Да, мы слышим тебя, Каа
- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Да, мы слышим тебя, Каа
Зазомбовані якісь, хоча я вже не можу їх виправдовувати, весь світ бачить вбивства в Україні і лише до росіян не доходить
Natalia505• 03 марта 2022
Ответ дляМатильдусик
Случайно ’вляпалась’ в такую группу, мне тоже интересно что им говорят. Вот подача достижений РФ на 2 марта
Фантазер, ты меня называла.....
Матильдусик• 03 марта 2022
Ответ дляSephia
Держите и нас в курсе. Я не подпишусь, а то у меня давление поднимается, от ихнего бреда
Нет слов просто...
Вчера задумалась о том, что ожидает простой народ России дальше, ведь очень много компаний уходят с российского рынка, соответственно закрытие магазинов, автосалонов, фабрик, заводов (список будет длинный), это же огромное количество безработных. Даже жаль немного стала. Зашла в этот канал - да нихрена не жаль, эти кометы......
Не понравилось им внешний вид нашей делегации. Так у нас война, бл.ть, некогда им костюмчик надевать.