Леннешка• 03 марта 2022

Крысы бегут, Собчак

После интервью, Собчак свалила с паРаши)))
Крысы бегут
riabika_vika• 03 марта 2022
Пока писала, что в поездку обещанную ребёнку. Что то я не пойму, на каких самолетах они вылетают ещё?
Ксенияяяяя• 03 марта 2022
Нехай тікають, це теж показово для зазомбованих дибілів
chaechka_• 03 марта 2022
Крыса кто? Она с первого дня защищала Украину.Вам не стыдно такое писать?
Pole• 03 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
На тех, что в лизинге))
Advoco• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Двуличная она барышня. Никого она не защищала, кроме своей шкуры
chaechka_• 03 марта 2022
Ответ дляAdvoco
Аргументы есть?
anna_2014• 03 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
Ага, на собаках на Мальдивы. Сани запрягли.
lana_banana04• 03 марта 2022
Ну так-то Собчак и ее мать выступают против войны, очевидно, почему она сбежала. Там у многих руки чешутся давно ее прижучить
автор Леннешка • 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Украину она защищала в начале
А потом, переобулась
автор Леннешка • 03 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Ее мать вот недавно начала за Украину вещать, это да
marion_p• 03 марта 2022
Я думаю, что скоро вешать будет из-за границы про войну. Всем же понятно, что в РФ не дадут ей этого сделать, её посадят за это. Так что больше людей узнают правду.
Limonka11• 03 марта 2022
Собчак сейчас реально боится ,это очевидно. Она, прежде всего, мать и ответственна за безопасность ребенка.
irina18• 03 марта 2022
Автор, мой совет вам, если не осведомлены, сидите лучше тихо, обсуждайте рецепты борщей.
Не позорьтесь
ДонаФлор• 03 марта 2022
Ну Собчак на всякий случай смылась, потому что начинают травить там. Вон Галкина, который сразу отреагировал - тоже уже давят. Концерты ему отменяют, скоро изменником родины назовут.
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Нет, в первый день эта сучка написала что в украине ’наши’ люди.
иркин• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Не сильно. Вона Путіна критикує, а щоб бути популярною серед виборців Україну не захищає.
marion_p• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Надеюсь, для того чтобы свалить спокойно, она хитрая баба, неглупая. Честно, верю что скоро создать мощную оппозицию из-за границы.
Девушка без амбиций• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
им там уже тоже не до концертов
ДонаФлор• 03 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
им там уже тоже не до концертов
Пока что там особо паники нет, ошибаетесь.
julpankova• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Она защищала Россию и переживала за санкции против своей страны, вот и пыталась всем открыть глаза
иркин• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Турфірми продають путівки зі знижкою 25% :)
Муркамурковна• 03 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Я шось тоже так думаю
Вона розумна баба і таки гарний журналіст, її підтримка проти гавна була б досить корисною
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Когда и где защищала?? Я не видела такого.
chaechka_• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Как вы все перекрутили
chaechka_• 03 марта 2022
Ответ дляjulpankova
Ну хоть таким образом
Somik• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Вы в своём уме?? Она говорила наши трупы фейк
v_o_l_n_a• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
согласна с вами!
DamianaD• 03 марта 2022
8 день...... Яка вже різниця, що вона там скаже????? Все, що вона зараз почне говорити - тільки, щоб врятувати себе. Це стосується всіх.
Allemagne• 03 марта 2022
Собчак работает на свой электорат - на оппозицию. Это работа, ничего личного. Последний, кто действительно осуждал рф и болел душой за нашу страну, - это Новодворская. Она бы не сбежала.
Алина -a577• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Как вы все перекрутили
А что вы так за нее впрягаетесь??
Давайте пруфы оде она писала что параша напала на Украину.