Леннешка• 03 марта 2022

Крысы бегут, Собчак

После интервью, Собчак свалила с паРаши)))
Крысы бегут
Bubochka_• 03 марта 2022
Ответ длямамакоти
Она Скабееву чуть не загрызла аргументами, причем под гробовое молчание зрителей в зале. Я только за это ее уважаю
А что за передача? Киньте ссылку пожалуйста
Глянец• 03 марта 2022
Собчак нас украинцев воспринимает как малороссов, да, она вроде как иногда защищает, но отношение у неё не как к независимому государству. Претензии что мы не выполнили минские договоренности, что не слушаем указания путина, зачем Зеленский его злит, что в этой войне рашка проиграла информационно, нужно было больше спектакля, пиара делать для всего мира.
Так что Собчак истинная патриотка своей страны и к нам украинцам у неё уважения нет.
Анніта• 03 марта 2022
Ответ дляBubochka_
https://www.facebook.com/RadioTbilisiFm93.5/videos...
Анніта• 03 марта 2022
Собчак, одна з небагатьох адекватних людей в Росії.
З їх гітлеровським режимом, вона ще мала сміливість тримати опозицію

lvitalij• 03 марта 2022
в дубаи полетела жопу жарить
kotovod• 03 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Аргументы есть?
Она в оппозиции ровно настолько, насколько сейчас позволено.
Надо ж Ращке показать, что она типадемократическая страна.
’Я здесь молчала про всю эту войну, чтобы не добавлять к той истерике, которую устроили СМИ. Но теперь скажу. Вынуждена признать, что на фоне этого кризиса, вот этой реальной истерии в американских газетах, заявлений Байдена («Война точно 16-го»), Зеленского («Война? Так давайте вывесим флаги и наденем ленточки!») Путин выглядел зрелым, адекватным политиком. И это то, чего удивительным образом добились западные СМИ от меня, человека с либеральными взглядами. ’
Слова Собчак
kotovod• 04 марта 2022
Ответ дляBubochka_
та это показушная передача-постановка для ’показать всем, что в России есть демократия’

Уже через 2 дня она втершись в дловерие как оппозиционерка вещала какой Путин зрелый политик.