После интервью, Собчак свалила с паРаши)))
Крысы бегут
Собчак раньше не особо нравилась, но она и так много сделала для того, чтобы это всплыло там, и это не легко, это не у нас тут можно кричать что хочешь и ничего за это не будет. И это достойно уважения уже. Ну попробуйте автор, например сейчас выйти и открыто сказать что Вы за Януковича например, вот ей примерно так сейчас среди стада баранов. Она уже не раз писала что наши же на неё нападают чтобы она что, голыми руками удушила этого? Разве она Вам лично что-то должна?
Mrs.Ochmonek• 03 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Собчак работает на свой электорат - на оппозицию. Это работа, ничего личного. Последний, кто действительно осуждал рф и болел душой за нашу страну, - это Новодворская. Она бы не сбежала.
+100!!!
julpankova• 03 марта 2022
Ответ дляІра.
Шось дані по щвгиблих у нас взагалі не відповідають дійсності
Больше 2 тыс было, в смысле была такая информация
НамСвоюРобити• 03 марта 2022
Ответ дляAdvoco
Двуличная она барышня. Никого она не защищала, кроме своей шкуры
Так а криса до чого?
Вєлікую Рассєю прєдала?
Це ж означення крисятництва?
Вєлікую Рассєю прєдала?
Це ж означення крисятництва?
Mrs.Ochmonek• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
А ему ничего особо и не грозило. Вот Немцов был реальный конкурент - вот его устранили сразу физически. Я помню так расстроилась, думала, что таки сменит пуйло.
причому показово там, біля кремля
Ответ дляchaechka_
Как вы все перекрутили
в последней передаче ее интересовало только-как долго и насколько плохо все будет развиваться для России. Не могу ее в этом винить, это ее родина.
Эксперты ответили, что непрогнозируемо долго и очень плохо.
’ксюша, вам нравилась ваша прошлая жизнь?
Да, очень.
Забудьте, этого больше не будет’
Да, очень.
Забудьте, этого больше не будет’
Логична_YA• 03 марта 2022
В РФ приняли поправки к УК. За недостоверную информацию о боевых действиях в Украине - лишение свободы до 15 лет. Вот и думайте!
goldenfish• 03 марта 2022
Ответ дляginora
Да, очень.
Забудьте, этого больше не будет’
Да, очень.
Забудьте, этого больше не будет’
Видно ,Вы ничего не поняли. Это тонкий намек россиянам,что их ждёт жопа! Она все прекрасно понимает и без экспертов,она не дура. Ну нельзя в России говорить открытым текстом все , она б уже давно в тюрьме была . Собчак всегда была против Крам наш и против войны с Украиной . Да,она не кричит об этом ,она спокойно все раскладывает по полкам , у нее такая тактика донести зомборусским.
Крамничка цікавих книжок• 03 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Пока что там особо паники нет, ошибаетесь.
Есть у них паника. Уже начали покупать все без разбору на черный день
Ответ дляgoldenfish
возможно вы правы.
я, честно говоря, не думала в этом ключе.
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Украину она защищала в начале
А потом, переобулась
Это неправда. Последние её выпуски были с Шульман и ЯВНО против войны.
У них сейчас за такие высказывания грозят пятнашкой.
Конечно она уехала.
Не набрасывайтесь на всех подряд. Особенно на тех, кто пытается говорить правду. Их и так мало.
Конечно она уехала.
Ответ дляMila 11
Мне она ничего не должна, это вы вообще к чему приплели?
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляgoldenfish
Я это точно также поняла. Имеющий уши да услышит. Она показала какая жопа будет по всем направлениям финансы, культура, внешняя политика.
Блин, Варламова наверное таки блоканули. Вчера не вышел его ежедневный выпуск.
Это просто пипец, что там делается :(
Ответ дляgoldenfish
А я думаю, она не до конца понимала, что ждёт Россию
А вот когда эксперты ей по полочкам разложили, появилась запланированная поездка))