Елена-82a7• 04 марта 2022
Пожар на АЭС и это только начало. Не хочется, но нужно уезжать. Вопрос куда
Мужа не выпускают. Мама с дедушкой ехать не хотят. Самой страшно и не хочу бросать родных, но понимаю, что нужно где-то пересидеть, потом вернусь. Может Ужгород?Там принимают беженцев? Предоставляют жилье, еду. Проез слышала вроде бесплатный туда добраться. Или сразу в Польшу-Чехию?
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Как связан пожар на атомной и поездка в Ужгород? Если на атомной действительно ПОЖАР, то вам нужен билет в Австралию. А лучше на Марс
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляrozmari7
Хуйло хоть понимает последствия если бабахнет... Наступит такой пипец
Ему плевать
sashenka78• 04 марта 2022
Ответ дляrozmari7
Он в бункере
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляsashenka78
Он в бункере
Не в бункере дело
Он своё отжил и ненавидит весь мир
Хочет забрать его с собой
Он своё отжил и ненавидит весь мир
Хочет забрать его с собой
Uebersetzerin• 04 марта 2022
В новостях написали, что обстрелы АЭС закончились. Пожар пожарные потушили.
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Думаю, этот обстрел ускорит закрытие неба над Украиной. Весь мир зочет жить.
sashenka78• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не в бункере дело
Он своё отжил и ненавидит весь мир
Хочет забрать его с собой
Он своё отжил и ненавидит весь мир
Хочет забрать его с собой
Я про то что ему пофигу на всех и все , кроме себя, и у него есть бункер размером в целый город, где видимо планирует прожить до конца своих дней
Звёздонька• 04 марта 2022
Ответ дляrozmari7
Он в бункере на Урале, ему все равно
Ответ дляlet _luck
Девочки!!!! ’Спасибо’ что меня забанили🤬, когда я неделю назад создавала тему про АЭС, что танки там рядом и как страшно!!!! если войдут...что будет(((
И меня забанили ,когда за два дня до войны спрашивала куда бежать с Харькова. Мне напоминает это людей росиии ,которые не хотят видеть правды
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляYana560
За 2 дня до войны я тоже была уверена на все 100, что ее не будет. Когда мой муж вылетал из Украины 15ого, я буквально выгоняла его отсюда, т.к.он очень переживал насчет войны. Думала делать детям загранпаспорта в январе, но решила, что не срочно, а потом полфевраля провалялись все с короной. Так и остались без документов из-за моей беспечности.
Я не верила до последнего, что будет война, пока не услышала самолеты и не увидела взрывы. И таких, как я, много.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нужно реально смотреть на мир. Я вас удивлю наверное,но в интернете полно публикаций о том что будет война , институт будущего, астрологи вчера кстати смотрела за год /пол года до этого все они знали уже 100% Кстати, вчера смотрела одного астролога ну полностью описал что и как будет, так сказал что в России будет гражданская война потом
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляYana560
Только у всех были разные временные промежутки и исход событий разный. Не удивите, в астрологию я верю, но в ней все очень зависит от астролога.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Катя с 11 дома говорит до 20 марта будет ужас , потом чуть легче. Наверное когда уже самолёты и ракеты закончатся
Ответ дляТеодорБастард
Ну лучше где-то подальше, чем в эпицентре. Я думаю радиационная волна так далеко не дойдет. При ЧАЭС больше пострадала Украина и то не вся и Белоруссия
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляЕлена-82a7
Один энергоблок это 6 чернобылей
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляYana560
Помню ее еще с времен, когда она начинала). Она большая молодец.
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляЕлена-82a7
Там мощность сильнее в 10 раз.