ПочтальЁнша• 18 декабря в 01:02
Жизнь в селе
Создала тему про другое, где упомянула что живу в селе и держу хозяйство и посыпалось. Неужели реально многие думают что в 21 веке в сёлах живут как неандертальцы.
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:44
Ответ для7_кг_рыбы
Да ты издеваешься чтоли
Конечно издеваюсь) Звоните короче в Горку ту) У вас Гугл глючит)
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:45
Ответ для7_кг_рыбы
Белую я не нашел. Да я с белой блин и начал
Ищите ещё уток, вид то хоть знаете какой это уток и гусей обязательно
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:45
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Уйдите ради Бога
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:46
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Конечно, и гусей, и куриц, и собак, и котов
Вподобайден• 18 декабря в 01:46
Ответ для7_кг_рыбы
Да ты издеваешься чтоли
Во, прицепился, любитель коз.
Сладкий лимончик• 18 декабря в 01:47
Ответ дляПочтальЁнша
Пожалуйста) Белая Адель, коричневая Мила)
Хорошо, когда есть гугл и можно просто по поисковику пробить, что фото просто взято из группы Фейсбука ’Козы, разведение и.пр’, а на втором - коза из Обухова
Я такая наивная• 18 декабря в 01:48
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Чего сразу троль. Я также делала
Апрель Ивановна• 18 декабря в 01:48
Ответ дляПочтальЁнша
И соседа с хозяйством
Сладкий лимончик• 18 декабря в 01:48
Ответ для7_кг_рыбы
Выяснили уже ))
А, я токо на первой странице
Мамин тріль• 18 декабря в 01:49
Ответ дляПочтальЁнша
Работаю онлайн, но график свободный, могу днём, могу ночью сидеть, как получается
А кем вы работаете?
Апрель Ивановна• 18 декабря в 01:49
Ответ дляСладкий лимончик
Может козы путешествуют то там то тут
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:50
Мне интересно, люди которые пользуются интернетом знают что фотки на Фейсбуке как раз в группе Мои козы постоянно тырят? В общем мне абсолютно все равно кто что думает.. Козы мои и утром я пойду их кормить. Вон собаку разбудила вспышкой, тоже спиздела)
Сладкий лимончик• 18 декабря в 01:50
Ответ дляАпрель Ивановна
Может козы путешествуют то там то тут
Как куры: сто метров от дома - уже ничьи )
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:50
Ответ дляМамин тріль
А кем вы работаете?
Контент менеджер
Апрель Ивановна• 18 декабря в 01:51
Ответ дляСладкий лимончик
Да уже у соседа в духовке
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:51
Ответ дляСладкий лимончик
Куры за что метров от дома это жертва коршуна и лисы практически что процентов
Сладкий лимончик• 18 декабря в 01:52
Ответ дляПочтальЁнша
Контент менеджер
Хреновый из вас контент-менагер: только и умеете, что тырить тырнету ))
Сладкий лимончик• 18 декабря в 01:52
Ответ дляПочтальЁнша
Точняк, чупакабры
Вподобайден• 18 декабря в 01:54
Автор, как я вас понимаю...
Я тоже в село переехала пару лет как. На форуме, если что-то напишу, так сразу поток про - сапки, раком с утра до ночи, туалет на улице, стирка в проруби, пахота вокруг дома, быдло, алкаши, маргиналы и воры роями вьются...
Я не знаю где они выросли и всё это видели, может, опыт такой неудачный, хз
Но тут писать про нормальную жизнь в селе запрещено для собственного ментального здоровья)
ПочтальЁнша
• 18 декабря в 01:53
Ответ дляСладкий лимончик
Да мне пофиг, ничего доказывать не собираюсь)