Едем в поезде на Львов. Потом в Польшу. Как пересечь Перемышль!? Много людей? Сколько стоять приходится?
dreamsunny• 05 марта 2022
Если границу переходить пешком, то пишут что это быстро....сегодня перешли границу рано утром за 35 минут....
Людей очень много. 2 марта ехала в этом поезде с 2 часов ночи до 13.00. Он часто останавливается. На мостицкой стоял 2 часа, но там был туалет и нас кормили, чай, кофе. Потом в Перемышле поляки в вагоны подали горячий суп, бутеры, воду, детям фрукты, сладости.
Возьмите там польскую сим карту!
Роуминг даже на укр операторах бесплатный в Польше. В других странах он уже не работает, если не взяли польскую сим.
Возьмите там польскую сим карту!
Ответ дляkvinna
Возьмите там польскую сим карту!
Скажите пожалуйста, для бесплатного роуминга в Польше на Киевстаре как подключиться?
Сутки в Польше, роуминг платный((
Ответ дляWhiteRose
Сутки в Польше, роуминг платный((
У меня тоже Киевстар не дал роуминга в Польше. Лайф и МТС дал. Вам нужно искать польскую симку у волонтеров или на ЖД вокзале в Польше. Либо взять другого укр.оператора. просто у меня все 3 оператора украинских есть.