Ще з цiкавого Кому авто за 500$? Пробег небольшой) +8 ВПО +2 Выражение "НамКрыш" заиграло новыми красками... +85 Что там в Крыму? Как начало сезона? Как водичка? Почем сахар? +256 Кто был последний год на ЖД вокзале в Житомире? Комнаты отдыха +15 Одесситы подскажите пожалуйста, где у вас пляж для детей +26 Кусок дрона упал на женщину в Одессе +200 Всі кажуть, що немає грошей на відпустку. А де тоді... +33 Нужно приехать на месяц что снимать? +44 Детские лагеря в Украине. Мест нет. +14
Сейчас читают! Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о16+5816 Усім треба виїджати на зиму5+365 Эм ..не могу найти пакет с променя..я не могла на улице забыть?(+361 Кто что купил) показывайте+241 Одесса. Где у вас остановиться?+241 Как вам девочка? Сколько лет?+211 Вы бы вышли замуж за такого мужчину?7+167