Душа компанії• 23 июня в 12:43
Одесситы подскажите пожалуйста, где у вас пляж для детей
Буду с ребенком 7 лет в Одессе на этих выходных, где лучше пляж, Дельфин, или Аркадия? Где еще можно погулять интересно недалеко от Аркадии? Можно ли будет окунуться, или еще хорлодная вода?
Неправдиша• 23 июня в 12:45
Та откройте местные паблики - людей в море немерено. Жара. Но кузнечики\саранча, говорят, атакуют. И шахеды, но это классика
Вот только что на пляже в женщину осколок прилетел после сбития, откачивают
Кондуктор трамвая• 23 июня в 12:47
Главное на 16-ю не припирайтесь со своими детьми. Окунуться да, можно, вода потеплела. Правильно, поезжайте в Аркадию, там аквапарк есть, а на Дельфине ничего интересного. Можно на Чкаловский, интересно гулять туда, еще интересней оттуда, или так же на 12-ю станцию.
Анонімус• 23 июня в 12:47
Детского пляжа отдельно нет. Наверно удобнее всего с ребенком на 10ст., там нет высоких спусков, детская площадка, пологий длинный вход в море, широкий пляж и нет столько пьяных неадекватов, как в Аркадии.
Душа компанії
• 23 июня в 12:47
Ответ дляНеправдиша
Это на каком пляже? Куда пойти возле берега относительно безопасно поплюхаться днем
Анонімус• 23 июня в 12:48
Ответ дляДуша компанії
Как можно дальше от порта. И жить тоже.
Кондуктор трамвая• 23 июня в 12:48
Ответ дляДуша компанії
ві лучше напишите откуда ві едете, и помониторьте чем ехать
Душа компанії
• 23 июня в 12:53
Ответ дляАнонімус
Спасибо большое, погуглю. Мы просто остановимся на Каманина и думаем где в субботу можем покупаться и куда пойти погулять
Реанимация• 23 июня в 12:53
В Аркадию с ребенком не суйтесь, там полно пьяных вечером, каждый день драки сейчас.
Душа компанії
• 23 июня в 12:54
Ответ дляКондуктор трамвая
Мы на Каманина будем ночевать. Посоветуете где что интересного рядом?
Душа компанії
• 23 июня в 12:55
Ответ дляГрабля
О пляжах Одессы
сегодня
Не пустило, это наверное частный канал
Грабля• 23 июня в 12:55
Ответ дляДуша компанії
На Каманина в Кадорр?
Так Вам и выходит не надо- там сплошное веселье
Грабля• 23 июня в 12:55
Ответ дляДуша компанії
Не пустило, это наверное частный канал
уламок дрона впав на жінку, яка відпочивала на пляжі в Одесі, — місцеві З
Душа компанії
• 23 июня в 12:55
Ответ дляГрабля
На Каманина в Кадорр?
Каманина 16а
Анонімус• 23 июня в 12:58
Ответ дляНеправдиша
Пишут, что умерла. 😱
Кондуктор трамвая• 23 июня в 13:07
Ответ дляГрабля
и что, обломок может где угодно упасть
УраганнаЯ• 23 июня в 14:10
Ответ дляДуша компанії
Опасно?(
На любом пляже сейчас можно умереть от осколка или от взрыва, прилета.