Tatius_ka• 05 марта 2022

З Черкас/області можна виїхати на евакуаційному потязі?

Дівчата, хто знає... З Черкас чи по області (може з Корсунь) можна виїхати потягом до Львова? Були на вокзалі Черкас, там продають квитки на кінець березня... А щодо евакуаційних потягів що по ситуації?

І чи можна в них з тваринами в переносці?
_Alekssandra_• 05 марта 2022
Не знаю можно ли, но считаю саму затею неразумной.

Ю_льчик• 05 марта 2022
Сегодня в городской группе встречала на 5 число из ст. Шевченко будет два поезда, первый не помню когда, а второй в 18:00, но перезвоните на станцию ещё
автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
А почему? Спасибо если ответите
автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Сориентируйте плиз где эту группу найти? Подписана на ТГ каналы Черкасс
Ю_льчик• 05 марта 2022
Ответ дляTatius_ka
У меня из несколько, Звенигородская какая-то в Фейсбуке, может такая же есть и в Смеле. Я уже ленту пролистала, но не могу найти, утром точно видела
Ю_льчик• 05 марта 2022
Ответ дляTatius_ka
Вот, нашла
автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Спасибо!
L-i-s-a-92af• 05 марта 2022
Думаете уже пора? У нас пока все мирно,относительно
автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Вот, нашла
А що це за група на фб - не підкажете? Цікавить чи буде завтра потяг. Сьогодні не встигаємо(((((

автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Честно не знаю. Муж орет тули((
L-i-s-a-92af• 05 марта 2022
Ответ дляTatius_ka
Честно не знаю. Муж орет тули((
Мой тоже...но как их тут оставить?
Пусть пока едет Киев и Харьков,мы еще поживем вместе,сколько это будет возможно...
Ю_льчик• 05 марта 2022
Ответ дляTatius_ka
Подслушано Ватутино, есть подслушано Звенигородка, там тоже бывает информация кто куда едет с района (Киев, Львов, граница)
evakik• 05 марта 2022
Ю_льчик• 05 марта 2022
*підслухано, уже редактировать не могу
автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Дякую
автор Tatius_ka • 05 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мой тоже...но как их тут оставить?
Та отож бо.... Я боюсь не ехать одна, я боюсь оставлять его одного...