Penni• 05 марта 2022

Не хочу вставать, мыть голову, умываться, мыться, переодеваться.

Хочется сидеть/лежать и слушать новости. Собака есть, единственная, кто может меня 2-3 раза на улицу вытащить. В одной и той же одежде сплю и хожу (спортивка и свитшот уже грязное, затасканое). Ем раз в день через силу и то, гренку какую-то и воду, не лезет. Так на душе херово, ну вот за что? Мы украли что-то, обидели кого-то, косо посмотрели? Ну за что нам это все? Украина - прекрасная страна, почему с нами так поступают?
Я даже не знаю во что уже верить.
автор Penni • 05 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
В подвале многоэтажки. Пока отопление не отключили тут тепло и свет есть.
Хотите поржать с нашего подвала? Киев, убежище дома, песка с г*вном котов выше косточки, высота потолка в мой рост 166 см, трубы с кипятком скорее всего, потому что парилка.
Но знаю, что люди там сидели. Боже! Там если рванет труба с кипятком, то это будет пистец.

Alve• 05 марта 2022
Ответ дляСирень74
Автор, а где вы? Если в относительно мирном городе, то идите волонтерить.
Я сегодня пошла фасовать гуманитарку, и эти несколько часов были самыми хорошими за все время войны. Вокруг люди-единомышленники, голова занята, руки заняты. А то тоже только в телефон втыкала, на работе сосредоточиться не могла.
Как оставить дома ребенка? Я в магазин бегу, боюсь , вдруг тревога, а он сам дома.
Подрысь• 05 марта 2022
Ответ дляmeadchen
У меня, кстати, был самый тяжёлый морально день, когда я задавалась вопросами, вот какого фига это все происходит, почему, и т.д. И потом поняла, сколько энергии отнимает эта мысленная борьба с происходящим, мол, что так не должно быть. И когда осознала, что все, это есть, уже происходит, я переключилась на то малое, на что я повлиять могу - помощь близким и неблизким, общение, уход за собой.
вот, это правильное решение
Добрая_свекровь• 05 марта 2022
Ответ дляPenni
Вы такие крутые! Я смотрю этот репортаж уже раз двадцатый и реву тихонько от гордости.
Спасибо. Да, пусть знают
Fotografkiev• 05 марта 2022
Это прямой путь к депрессии.
Україна понад усе• 05 марта 2022
Ответ дляPenni
Капец, у нас получше условия, пять звёзд по сравнению с вашим.
Lerochka Fotoshop• 05 марта 2022
Ответ для_Лёля_
Во во, тоже пью воду, прям сушит и тремор, трусит всю
Дівчата, це не є гуд. Цукор треба перевірити.
Ольга520• 05 марта 2022
Ответ дляСирень74
Это сахар что ли повышается?
Я тоже пью постоянно.
От стресса может. Этого тоже боюсь
Ольга520• 05 марта 2022
Ответ дляikudria
День уже не 6ой, это мне тогда прислали💔
А для меня было открытие что сегодня суббота... время остановилось в тот день. Хотя у нас относительно все нормально

knopar• 05 марта 2022
В мене в перші дні так було.А сьогодні згадала ,що купила дві кофтинки,ні разу не одягала.Одягнула сьогодні на роботу, ще й нафарбувалась і парфумами попшикалась) .Одна новенька лежить - на перемогу одягну
Дробот И.• 05 марта 2022
Ответ дляИнич
Сегодня пошила светомаскировочный экран на окно в комнате сына. Научилась пить кофе, когда окна дрожат от выстрелов.
Почти пять дней не было света. Ходили за кипятком и приготовить еду к друзьям. У них газ. В эти дни не было интернета и экономили заряд телефонов. Я даже немного спокойнее стала. Не читала новостей.
А теперь опять не могу остановиться. Смотрю, как разрушили мой прекрасный город. Плачу. Не прощу!!!
Плачу от вашего поста.
Feva• 05 марта 2022
Ответ дляПодрысь
глубоко соболезную..крепитесь. мысленно обнимаю.
Спасибо большое!
lenor123321• 05 марта 2022
Ответ дляAlina Chaban
Как вы классно про духи сказали )
я сейчас не могу навернуться на духи. все запахи раздражают. депресия полным ходом.
OneTimeUser• 05 марта 2022
Ответ дляСирень74
Это сахар что ли повышается?
Я тоже пью постоянно.
В перші дні таке саме було. Підозрюю, що це щитоподібна від стресу. В мене колись від неї вже були такі напади спраги.
lana_banana04• 05 марта 2022
Ответ дляfotina809
Ну явно вы живете там где нет бомбежек
Я живу в Харькове
Somik• 05 марта 2022
Ответ дляLetruaa
А мне не лезет. Многие сейчас в подвале сидят без еды, в очереди за хлебом стоят
Если вы не выпьете бокал они перестанут стоять ?
Feva• 06 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Спасибо вам!
Девочки, всем здоровья! И мира нам!