Девочки, может кто поддержит(((
Бежали из Харькова в чём были утром (Салтовка)… сейчас в чужом городе, особо без денег, без ничего… Квартиру и дом бросили. Морально тяжело.
Это всё ничего, продержимся, но схожу с ума - мама и Папа в Мариуполе, под обстрелами. Четвёртые сутки нет связи с ними…
Я так хочу услышать мамочкин голос. Папа редко всегда звонил, но на кануне (перед тем как связь оборвалась) три дня подряд звонил, спрашивал как мы, как они… Как-будто знал глубоко в душе, что можем не услышаться…
Родственник вчера дозвонился сестре (они рядом живут с родителями в Мариуполе). Говорит с родителями всё хорошо… Но я так не могу…
Я так устала плакать, нервничать. Родители, дом…
любительница• 06 марта 2022
Держитесь! Очень прошу вас, ради родителей. Главное, что с ними все хорошо. Не нужно сейчас стресса вам - его и так уже достаточно за эти 11 дней накопилось у всех.
Если есть дети, обнимите их. А как только появится связь- вы услышите своих родителей!
Обнимаю вас! Киев.
Ответ дляice8
Держитесь. Потери со всех сторон. Главная ценность сейчас жизнь. И я думаю, ваши родители хотели что бы вы были живы.
Суд на Путей 7-8 марта. Возможно ситуация в тех городах улучшится. Просто держитесь. Не накручивайте себя и не плачьте.
А какой будет суд? 7-8 марта?
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляice8
Какой суд ?
Что вы имеете ввиду ?
Ответ дляice8
Откуда инфа о суде? Ничего такого не слышала,хоть из новостей не вылажу
У вас автор хотя бы есть квартира и дом. Мы в Харькове на аренде (пока не берут оплату), денег очень мало, работы теперь нет и сказали не будет. Выехать не можем, - сыну 20 лет, болен, но не выпустят ведь. Лекарства не могу найти для сына никак, машины нет.
Я в ужасе, хоть идти и с крыши прыгай...
Ответ дляAstrid78
чем болен?
Ответ дляagata116
ясно...ужас просто(
но если есть офиц.диагноз ему можно выехать, этот диагноз скорее всего не позволит служить и воевать.
Есть диагноз, белый билет собирались в весенний призыв делать, заболел он 1.5 года назад. Есть справка, рецепты на препараты, но толку...
Врач сказала искать лекарства как угодно но не бросать принимать, но их нигде нет... ужас, реву(
Автор, миленькая, простите что ною в вашей теме, держитесь!
Спасибо Вам девочки… мне просто высказаться не кому. Муж поддерживает как может. Сестра старается не паниковать (она более здраво смотрит на жизнь).
А я ранимая(((
Я так надеюсь на лучшее… Увидеть родителей, вернуться домой. Что всё наладится…
А я ранимая(((
emerald_88• 06 марта 2022
Ответ дляЯна Карловна
А я ранимая(((
Так им не до зарядки телефона сейчас, поэтому и нет связи.
Ответ дляЯна Карловна
А я ранимая(((
Мы тоже на салтовке, но не северная
Ответ дляAstrid78
Боже! Не дай бог! А по волонтёрам? Спрашивали? Может помогут?
Ответ дляemerald_88
Я знаю. Я просто сильно переживаю. Знаю что мама тоже переживает о том, что не можем связаться что все живы. Уверена она нервничает, что не может сказать «Всё в порядке, не переживай».
Ответ дляanuta 27
У меня такое же состояние сбежали с Харькова уже сил не было от бомбежек и жизни в подвале , младший ребёнок стал заикаться, а родители мои в Мариуполе связи нет это ужасное состояние
Вы меня как ни кто наверное понимаете(((
У знакомой девочка 10 лет (3 дня в метро сидели) тоже стала заикаться и сильно заболела (под 40 температура).