GarnoKvit• 08 марта 2022

Все будет хорошо ...?

Девочки, какие у вас настроения? Я вот надеюсь на лучшее. Но муж достал. Вечно ноет, что надо бежать. Я ему говорю, что мы же живем в спокойной зоне. Он говорит: "это пока..." А куда бежать? В Европу, где наших и так завались? Спать толпой в спортзале на матрасах и утром обнаружить, что украли телефон и даже трусы? Питаться одними макаронами от европейских волонтеров? Дома лучше, хоть и воздушные тревоги каждый день.
Он мне прям вот настроение все испортил своим пессимизмом. Я ему говорю: "надейся на лучшее. Верь армии. Молись богу (хоть мы и не частые посетители церкви)" ну а что остается.
У нас машина старая и коробка уже додыхает. Мы можем даже и 400 км не проехать. Да и с топливом сейчас проблемы.
Я верю в хорошее.
А вы?
Viktoria_St• 08 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Да, я с Чоколовки. Позавчера ездила в Киев. Забрала кухонную машину и все свое швейное. А машинки еще 23 февраля перевезла. Думаю брать заказы, чтоб армии помогать. А дочка, она кондитер, может что-то печь им будет. Мы сейчас у мамы за 100 км от Киева.
Я не про киев) про 100 км
Olenaa12• 08 марта 2022
Скоро победа, муж нытик. Пусть зайдет на ютуб, найдет там Алексея Арестовача и начнет смотреть его видео одно за другим.
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляlatisheva
Скоро победа
А муж ваш нытик. Сорри
Да я и сама это знаю. Нытик знатный! По жизни. Я ему уже давно говорю и не только я, что мы с ним, как Ах и Ох из известного мультика. Вот точь-в-точь. Причем Ах это я)
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Я не про киев) про 100 км
Даже интересно... Неужели мы где-то рядом...)
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляOlenaa12
Он сегодня посмотрел и сказал, что Арестович прям, как гипнотизер)
Viktoria_St• 08 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Вы писали что райцентр БЦ. мы в 15 км
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Вы писали что райцентр БЦ. мы в 15 км
А мы в 25) известное место с времен ссср
LvivLady• 08 марта 2022
Автор, всп буде ФАЙНО!
Решка7777• 08 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
ипохондрия называется,
сочувствую автор, меня муж из завалов паники вытаскиевает.
я держусь, но иногда бывает

хорошо
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляneortoju
Это очень серьёзная болезнь, в военкоме могут дать заключение полностью непригодного.
Он, как ни странно, мечется от состояния ’хочу воевать’ до состояния ’надо бежать все пропало’ достал немного. Насчет воевать я ему говорю, что кому ты там нахрен сдался. От тебя только проблемы будут. Вон кума, который по 2 м ростом, в армии служил, снайпер по профессии в военном билете. Его не взяли. Сказали подождать.
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляLvivLady
Автор, всп буде ФАЙНО!
Дякую! Хоч би скоріше!
Alve• 08 марта 2022
Была сегодня возможность уехать к границе. Отказалась. Днем держусь. Вечером гидезепамка, но его очень мало осталось. Ночью хуже всего
Olenaa12• 08 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Он не гипнотизер. Он профессиональный военный и знает, что говорит
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Ответ дляOlenaa12
Неее, муж в хорошем смысле. Он имел в виду, что Арестович успокаивает.
автор GarnoKvit • 08 марта 2022
Вот мой шиншиллчик во временной клетке. Дома у него шикарная клетка-витрина осталась. Она огромная. Ее вывезти не вариант.
Taniss.com• 08 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Ви чудові , настрій вгору піднімається від ваших описів чоловіка, йому привіт передавайте від совєтчіц, все буде добре
мамбуся• 08 марта 2022
Все будет хорошо! Все устали, это понятно. Но помним, самая темень перед рассветом. Предстоит ещё много работы, много усилий на восстановление. Обязательно срань уйдёт с нашей земли, кто сам не уйдет - раздавим, мы восстановимся и начнётся светлая полоса, процветание для всей Украины и Украинцев! Держитесь девочки! Все будє Україна🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Евга-9246• 08 марта 2022
У меня наоборот муж уверен, что скоро победа. И меня уговаривает сидеть дома. Я раньше очень паниковала и хотела уехать. Сейчас и сама успокоилась. Уверена, что очень скоро добро победит зло, иначе и быть не может.