lilul990• 25 ноября в 11:13

Нас ждуть темні часи

Жорін все розклав: поки зеленський відводить від себе тучі обсуждая з трампом план, руйнується головний його блеф - що Україна може воювати ще 2-3 роки. Не може. Росія теж не може, але в росії запас прочності трохи більше. Наш уже на ісходє.

Трамп не розуміє шо як би не нагинав зеленського - наЄбу, шантажем, угрозами - путіна так само нагнути не вийде. В принципі може трампу всьо равно. Головне щоб закінчилось. а вже чи закінчиться окупованим усім лівобережжям - йому по барабану.
Волшебный Пони• 25 ноября в 11:14
До вас только счас дошло что нам и так звиздец?
автор lilul990 • 25 ноября в 11:16
Ответ дляВолшебный Пони
Ні, після того як даже після санкцій трампа росія не збавила обороти. Санкції дуже серйозні плюс удари по нпз. У путіна вавка в голові. Мільйонні втрати. Він кончений
Волшебный Пони• 25 ноября в 11:16
Ответ дляlilul990
Чехарду не пишите. До жопы те санкции. Воевать там потенциала хоть отбавляй.
У нас нечем, то вот правда.
автор lilul990 • 25 ноября в 11:17
Ответ дляВолшебный Пони
У нас нечем, то вот правда.
Неправда, їх потенціалу ще максимум на пів року але у нас і того менше особливо якшо розвід дані не будуть давати
Волшебный Пони• 25 ноября в 11:17
Ответ дляlilul990
Где-то я это слышала уже.
автор lilul990 • 25 ноября в 11:18
Ответ дляВолшебный Пони
Где-то я это слышала уже.
Ракеты летять прямо з конвеєра, гаряченькі. Запасів нЄма
Кузякин• 25 ноября в 11:20
ТС ТП
Маска-0b9f• 25 ноября в 11:23
Ответ дляlilul990
Вот именно.Путин идейный фанатик.Давно притом.Он пойдёт по трупам и развалинам.Остановить его не хотят.А до некоторых это только начало доходить.Жаль,что не до всех.
автор lilul990 • 25 ноября в 11:25
Ответ дляМаска-0b9f
Затронули даже його особисті активи - лукойл, йому як до стіни.

Хіба він надіється попутно розколоти Європу і вернуть сєвєрні потоки. Бо та європа тоже неблагонадьожна
Hello987• 25 ноября в 11:26
Так и сказал «на исходе»? Он кто вообще?
Солнышко-93c6• 25 ноября в 11:27
Lilul, а куда вы будете бежать, если начнется война в Польше?
автор lilul990 • 25 ноября в 11:32
Ответ дляСолнышко-93c6
Війна як така буде полягати в тому шо кацапи будуть намагатися відрізати нам поставки зброї і внести розкол в нато

Вона уже йде - війна в Європі. Даже якшо над вами не літають шахєди.
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:33
Ответ дляВолшебный Пони
Почему нам звездец? 🤭Потому что кацапы не могут Покровск в донецкой области оккупировать 4 ый год ? Ну так в 22 году кацапы больше территорий Украины оккупировали
Маска-0b9f• 25 ноября в 11:33
Ответ дляHello987
Да никто.Мимо проходил.
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:34
Ответ дляВолшебный Пони
У нас нечем, то вот правда.
Весь российский потенциал до жопы их перепись населения такое же вранье как и все остальное . У них тоже людей на войну не хватает
Aksinia 111• 25 ноября в 11:34
Ответ дляВолшебный Пони
У нас нечем, то вот правда.
Вот шо сами руснявые военкоры считают . Не всё так радужно.
https://t.me/operativnoZSU/197386
автор lilul990 • 25 ноября в 11:34
Ответ дляВаше Высочество
Саме тому вони хочуть окупувати пів України- шоб воювати ждунами
Маска-0b9f• 25 ноября в 11:35
Ответ дляВаше Высочество
Побудете на месте этих людей,потом рот открывайте про четвёртый год
Aksinia 111• 25 ноября в 11:35
Ответ дляlilul990
Согласна. По Тернополю летело выпущенное в 3 квартале 2025 .
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:35
Ответ дляМаска-0b9f
Хорошо что этот обосранный Гном смертный . Лихо над ним поиздевались в Питерских подворотнях, что там такая вава . Ущербный он
Солнышко-93c6• 25 ноября в 11:37
Вы же не за Украину переживаете, а за свою жопку, чтобы не пришлось, вдруг, снова тикать.
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:37
Ответ дляМаска-0b9f
Да никто.Мимо проходил.
Ситуация на фронте ухудшается ? Ну и ? Что предлагаете ? Капитулировать ?
автор lilul990 • 25 ноября в 11:37
Ответ дляСолнышко-93c6
Я уже не переживаю
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:38
Ответ дляМаска-0b9f
Капитулировать хочешь ?))
автор lilul990 • 25 ноября в 11:39
Ответ дляВаше Высочество
У нас немає аргументів проти кацапів, у трампа немає аргументів шоб нагнути путіна. Він больний на голову
Hello987• 25 ноября в 11:38
Ответ дляМаска-0b9f
А Вы знаете кто и на чьём месте, чтоб другим хамить?
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:38
Ответ дляМаска-0b9f
И везде у нее скрины заготовлены )))Не капитулируем мы перед парашкой, хоть усрись
Маска-0b9f• 25 ноября в 11:39
Ответ дляВаше Высочество
Предлагаю всех интернетных патриотов отправить под Покровск,который четвёртый год не могут взять.И вас в первых рядах.Вы за?
Маска-0b9f• 25 ноября в 11:39
Ответ дляHello987
Того,кого это касается, знаю.А что?
Ваше Высочество• 25 ноября в 11:40
Ответ дляlilul990
Наши аргументы это каждодневные бомбежки их НПЗ и военных заводов . В начале войны мы о таком и мечтать не могли . Все лучше чем было в 22 ом