нова_Я• 08 марта 2022

Купила билет дорогой на концерт, еще в нач.февраля

за зетысячу, можно ли как то вернуть деньги? билет стоит 736 грн, конц.10 марта?
Киев_Елена• 08 марта 2022
Думаю что сейчас Вам никто ничего не вернёт. Всем не до этого

KatriSSa• 08 марта 2022
У меня подарок полёт на вертолёте за 10 тыс лежит мужу
И Буковель за 20 тыс оплачена
автор нова_Я • 08 марта 2022
ну никакой интуиции, хоть бы знать наперед, что так будет(((
Киев_Елена• 08 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
И Буковель за 20 тыс оплачена
Ну в Буковель можете поехать раз оплачено. Не должны отказать
silma• 08 марта 2022
У нас лежат билеты на концерт, который должен был быть в июне 2020, все еще надеемся, что Black veil brides выступят на нашей Зеленке
fruhling007• 08 марта 2022
Ответ дляsilma
У тисяч людей на Imagine dragons білети в червні
KatriSSa• 08 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Да, не отказывали
У нас было с начала прошлой недели оплачено 4 ночи
Но дальше то что. Платить по 5 тыс за номер в сутки
Или за другое что-то платить даже дешевле. Миллионов нет. Вот 12 дней войны уже. Пока сидим в Киеве.

галлея• 08 марта 2022
а я абонемент за спортзал сыну оплатила((
Marichka• 08 марта 2022
Посмотрите информацию на сайте concert.ua или подобных, там обычно пишут, можно ли вернуть билеты или концерт перенесут.
А в Буковель однозначно нужно ехать, если есть возможность конечно. Я бы и сама с удовольствием поехала из Одессы, уже 3 года там не была)
Marichka• 08 марта 2022
Ответ длягаллея
Его должны заморозить
галлея• 08 марта 2022
Ответ дляMarichka
Его должны заморозить
жду ’разморозки’..но этот ’мороз’ походу надолго(((
Marichka• 08 марта 2022
Ответ длягаллея
Да, прогнозы радужные, но так тяжело верить, что это скоро закончится, верим в лучшее 🙏
галлея• 08 марта 2022
Ответ дляMarichka
только прогнозистя за бугром сидят(((((((((((
Marichka• 08 марта 2022
Ответ длягаллея
Я только нашим местным прогнозисткам-советчицам верю
lisulya• 08 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Да, не отказывали
Поговорите пусть вернут деньги. Они наверняка найдут кого туда заселить на ваше время
звездная галактика• 08 марта 2022
Ответ длянова_Я
я за день до. скинула 1 тыс евро за комп. вот где печаль
silma• 08 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Эх, а я возврат дорогих ботинок отправила. На отделение НП мой возврат приехал, а дальше должен был Мист забрать и уже продавцу передать, Мист, сволочи, 4 дня тянули и не забирали, забрали 23го после пинка. Теперь ни денег ни ботинок уже судя по всему.
звездная галактика• 08 марта 2022
Ответ дляsilma
как говорится - лишь бы не было войны. а деньги. надеюсь. заработаем!
Подрысь• 08 марта 2022
Ответ для звездная галактика
это все наживное, сейчас главное выжить, все остальное будет.

silma• 08 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Ох да, бог с ними с деньгами, лишь бы все это скорее закончилось.
СhanelKa• 08 марта 2022
Автор , это не та сумма, за которую переживать … поверьте
Мишутка07• 08 марта 2022
Я купила билеты за 10500грн на Би 2... Эх(((
автор нова_Я • 08 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
та я не столько переживаю, сколько думаю, что сейчас можно было б перечислить на другое дело, а так пропадут
СhanelKa• 08 марта 2022
Ответ длянова_Я
Сколько пропало у меня ( оплачено наперёд ) , я даже описывать тут не буду … так как, только бы все живы оставались …
prosto_mama_• 08 марта 2022
Ответ длягаллея
А я купила на рік абонемент в спорт зал.
Шкода грошей((

Є гроші скинула на армію.
галлея• 08 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Шкода грошей((

Є гроші скинула на армію.
зашла в соседнюю тему, там девочка рассказываект о Мариуполе, бедствиях людей.. не дай Бог..
Vot• 08 марта 2022
В любых договорах и публичных офертах (это когда мы оплачиваем билеты, брони, товары), есть раздел «Форс-мажор», где обязательно указаны военные действия и тогда этот договор и обязательства могут быть прекращены в одностороннем порядке. На то это и форс-мажор…