А я кумедна• Изменено сегодня в 10:16

Мама

Вот як спокійно реагувати, коли до тебе з претензією!... купила мамі теоефон там 2 зарядка, я зарядила її телефон і поставила на свій (на її ж зарядку) віддаю мамі А вона мені каже ти вже поміняла...🤪! І так в усьому...купила їй щось, вона потім піде перепитає чи така вартість товара чи ні!? Все думає що її намахую!!
So_so• сегодня в 10:16
Тяжело ей поверить в хорошее, должно быть есть такой опыт в жизни (до Вас).

Без комплексів• сегодня в 10:18
Пусть сама себе покупает и сама заряжает . И сама себе предъявляет претензии в случае чего
Полуничка• сегодня в 10:18
Видно, ніхто й ніколи не робив щось для неі(
аромат Жука• сегодня в 10:18
тоже не люблю когда ко мне с притензиями
Швабристка• сегодня в 10:19
Мама-перше зло на землі!
Не купуйте і не штрикайте її проколами.
В неділю зранку аби дої*атись.
автор А я кумедна • сегодня в 10:19
Ответ дляSo_so
Вона, все контролить...і угодити їй було завжди важко! Купи мені ребра, купила, стоїть їх перебирає тещо привезла цмакає що неподобається їй! А можна було взяти краще...кажу бери йди і купуй сама яке тобі ляже в око (хороше) Мала того, що витрачай час на побігеньки так щей вислуховуй незадоволення постійно
З царем в голові• сегодня в 10:19
А сколько лет? Деменция и шиза может уже пришла

З царем в голові• сегодня в 10:20
Ответ дляА я кумедна
Так и не бегайте. Пусть сама ходит
автор А я кумедна • сегодня в 10:20
Ответ дляШвабристка
Мама-перше зло на землі!
Не купуйте і не штрикайте її проколами.
В неділю зранку аби дої*атись.
Ні я її люблю, але коли без феее а це буває дуже рідко майже ніколи
автор А я кумедна • сегодня в 10:20
Ответ дляЗ царем в голові
З царем в голові• сегодня в 10:20
Ответ дляА я кумедна
Пошел процесс
So_so• сегодня в 10:20
Ответ дляА я кумедна
Вам нужно отпустить. Вы сделали что-то, Вы априори молодец, не ждите её оценки.
Швабристка• сегодня в 10:22
Ответ дляА я кумедна
То трошки виховуйте з поясненням.
Моя все розуміла.
На жаль,вже ні з ким...
автор А я кумедна • сегодня в 10:26
Ответ дляSo_so
Вона мені ніколине сказала, що я щось добре робила..якщо давали з папою 100 грн (допомога, наприклад купи ти внуку подарок) то потім ще привези і покажи що я купила за ці гроші .
Гірчинка• сегодня в 10:27
Ответ дляЗ царем в голові
У дочки точно пришла,обсуждает маму с чужими тётками,позор
автор А я кумедна • сегодня в 10:28
Ответ дляГірчинка
Да, а ви прям свята! Нікого не обговорюєте
So_so• сегодня в 10:29
Ответ дляА я кумедна
Вам станет намного проще когда Вы перестанете ждать её оценки.
автор А я кумедна • сегодня в 10:30
Ответ дляSo_so
Мені не потрібно щоб мама оцінювала, але ж не тикати всю дорогу, що все що я роблю не так
So_so• сегодня в 10:30
Ответ дляА я кумедна
Это и есть оценка, но Вам хочется, чтобы она была другой.

Налитое яблочко• сегодня в 10:31
Ответ дляА я кумедна
Ну так прекращайте покупать в 66 лет люди работают в магизины ходят и летают в другие страны
Ламборджини• сегодня в 10:31
Ответ дляГірчинка
В чём позор? Человеку надо выговориться, услышать другие истории, советы.
Здесь много нормальных людей, спокойно обсуждающих вопросы....Вы не одна из них, видимо.
автор А я кумедна • сегодня в 10:31
Ответ дляSo_so
Виходить, що нічого не треба робити..
автор А я кумедна • сегодня в 10:34
Ответ дляНалитое яблочко
Це не той випадок, з пиличкою ходить! Але кирувала б ісума, як би дозволили! Внуками зятем і мною...всі виконували б мамини команди і всеодно була б не задоволена
Гірчинка• сегодня в 10:32
Ответ дляЛамборджини
Обсуждать людей это не нормально,тем более маму
So_so• сегодня в 10:33
Ответ дляА я кумедна
Виходить, що нічого не треба робити..
Делайте для себя. Вот я знаю, что у моей мамы есть крыша над головой, есть еда, нормальная медицинская помощь. Я - молодец.
Но мне практически все равно, что она об этом думает, я не жду ни благодарности, ни признания, если она недовольна как я ей помогаю - меня это не волнует. Я делаю всё это для себя.
Ламборджини• сегодня в 10:34
Ответ дляГірчинка
И мамы не святыми бывают. Автор ищет подходящий вариант общения с мамой, чтобы её не обидеть и самой не расстраиваться. У кого, по-вашему, она это должна спрашивать?
Моя улюблена страшко• сегодня в 10:35
Вы для мамы делаете или для себя?
Пожилые лили мыслят уже не тук. Много недовольств. Старость..она такая. Неизвестно, каким кто будет.
Другой мамы вам не выдали и другой в этом воплощении не будет. Не нойте. Здорова и слава богу
Налитое яблочко• сегодня в 10:39
Ответ дляА я кумедна
Ну так не выполняйте, вы ведь сами виноваты, она знает что вам это нравится )
Ламборджини• сегодня в 10:40
Автор, я абсолютно согласна с комментариями выше. Вам не маму менять надо (это бесполезно и бессмысленно), а самой изменить отношение к ситуации. Старики в чём-то становатся похожими на детей, только больше в негатив уходят. Бубнит она, что что-то не по её, не принимайте близко к сердцу.