Immelstorn• 09 марта 2022

Экономике России звездец, Кадыров на грани объявления войны Путлеру

Информация из ТТ, на видео Юрий Швец(от 08.03.22) источником называет приближенного к правительству человека.
https://vm.tiktok.com/ZMLyGX7q1/
Если тезисно, то:
-Ситуация на фронте правительству РФ не ясна- со многими подразделениями потеряна связь (ага, потеряна... гниют в земле уже)
-Кадыров близок к объявлению войны Москве- поскольку его элит.подразделение(которое отправляли устранить Зеленского), разгромили.
(И, я так понимаю, это его единственный шанс удержать лицо пред "своими", переобуться в полете)
-По имеющимся оценкам, Рос.экономика продержится только до июня.
-В ФСБ признают, что операция пошла не по плану (ага, дошло наконец)
-Обеспокоенности по поводу "красной кнопки" - нет. Поскольку инструкция использования, подразумевает многоуровневую систему контроля(много людей должны подтвердить это решение). Плюс, скорее всего, это оружие уже не сможет сработать.
Invictusgirl• 09 марта 2022
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
думаю по максимуму расею ослабить хотят
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
думаю по максимуму расею ослабить хотят
Им для этого не достаточно разрушений и смертей ?
Как можно быть такими кровожадными и плевать на жизни людей ?
AHetfield• 09 марта 2022
Они сюда хотят скинуть всё своё оружие? А потом рф растаскают по частям. А новую оружейку без западных деталей уже так быстро не наклепаешь. Они этого добиваются? Дебилы блеать.
олябабич• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
своя рубаха - ближе к телу
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
они помогли и не мало!
нас бы уже не было без них и это факт!
а дальше они думаю о своих людях, да, свои дороже....
олябабич• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
даже наши беженцы, которые уже в Польше, рассказывают, что простые европейцы ПРОТИВ закрытия неба, они очень за себя переживают
olshe11• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В политике люди даже своей страны это пешки, а вы хотите чтобы другие заботились о жизнях граждан другой страны
NatalieP• 09 марта 2022
Ответ дляолябабич
А Вы удивлены? Никто не хочет иметь последствий от рашистского нападения.
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
Им выгодно чтобы рашка сама развалилась, а они руки не марают.
Аня_я• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
как бы это не было печально,но думают о своих интересах
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
они помогли и не мало!
нас бы уже не было без них и это факт!
О каких своих ?
Опять про 3 мировую ?
Голозадых солдат из раши боятся ?
Это уже даже не смешно
Himikova• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все таки кнопкой путоер угрожает.Ошибки здесь быть не должно.
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
О каких своих ?
Опять про 3 мировую ?
Голозадых солдат из раши боятся ?
Это уже даже не смешно
Речь о ядерке же, не о рашистских допотопных бомбах..
олябабич• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
они помогли и не мало!
нас бы уже не было без них и это факт!
что конкретно помогли, что даже сам президент заявляет, что нам мало их ’встревоженности’.
где самолёты, где все что так долго ждём ?
вы более осведомленная ?
snejs• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
А что они должны сделать?
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
О каких своих ?
Опять про 3 мировую ?
Голозадых солдат из раши боятся ?
Это уже даже не смешно
ядерное оружие у рашистов есть.
uhty_puhty• 09 марта 2022
Юрий Швец говорил, что войны не будет. Источник, так себе.
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Она не обслуживается с 14 года
Никто не рискнёт нажать на ту кнопку
Информацию про обслуживание сама разведка сша и слила
олябабич• 09 марта 2022
Ответ дляNatalieP
нет, я не удивлена !
их это не менет
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляолябабич
вы более осведомленная ?
Ага
Как придурков дразнят теми самолётами
Древнее барахло и то дать не могут
Никто не просит их уже то небо закрывать,поняли что им пофиг
ksusha1155• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Она не обслуживается с 14 года
Никто не рискнёт нажать на ту кнопку
Это слышала. Но могут бомбануть аэс какую-то в агонии. Там у руля шизоид.
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляолябабич
вы более осведомленная ?
санкции!
гуманитарка, оружие, беженцы, денег давали до хрена! Врачи, наемники и т.д.!
президент наш много хочет!
надо было вооружать страну, а не сратЬся в раде...все знали что орки с 14 года зубы точат!
Ori.Ua• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
политика это всегда плевать на простых людей . Одни державы крепнут, другие нищают. Слабая Россия выгодна многим. А мне лишь бы у нас все нафиг убрались и было спокойно и все живы и здоровы
DamianaD• 09 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Вже... Майже....
Линда• 09 марта 2022
свежатина, но с душком
это ж консерва
Onyx83• 09 марта 2022
’Обозреватель’ разложил это же тезисно от лица якобы сотрудника отдела аналитики ФСБ. По факту, до июня хренова туча времени, и я ещё не поняла время на нас работает или против: острая фаза войны для Запада уже спадает, уже с самолётами непонятки, уже торги были насчёт Свифта и пр..
Мое имхо, они как пауки в банке начали уже жрать друг друга, и могут сосредоточиться на самих себе. Потому что дед параноик, а денежные тузы сильно много бабла теряют. + чернь уже прозревать начинает и отвлекать ее пропагандой войны от пустых полок не сильно уже получается.
По поводу закрытого неба... Вопрос спорный. НАТО за нас не вписывается, мы не член их и не сателлит ака Турция, они не будут нам закрывать небо. Им это не надо. Я не знаю, почему это небо закрытое мусолят? Во -1, оно не означает что по людям перестанут бомбить. В истории войн прецедентов много. Во-2, нам не дадут эти системы, которые обеспечивают безопасность от авианалетов ’железный купол’ и ’патриот’. НО... УСТАНОВКИ ’ПАТРИОТ’ НАТО перебрасывает на Польшу.. что то там они думают, наверное. Я не знаю, так же просто рассуждаю как и все.
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
санкции!
президент наш много хочет!
Это все чисто для сдерживания,чтоб на Европу не пошли
А у нас тысячи людей уже погибли и они могут это остановить
Могут,но не хотят
Это цинизм высшей степени
Kristal2013• 09 марта 2022
Ещё из ТТ вещателей тут не хватало.
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Могут,но не хотят
Это цинизм высшей степени
свои ЛЮДИ им дороже...