Immelstorn• 09 марта 2022

Экономике России звездец, Кадыров на грани объявления войны Путлеру

Информация из ТТ, на видео Юрий Швец(от 08.03.22) источником называет приближенного к правительству человека.
https://vm.tiktok.com/ZMLyGX7q1/
Если тезисно, то:
-Ситуация на фронте правительству РФ не ясна- со многими подразделениями потеряна связь (ага, потеряна... гниют в земле уже)
-Кадыров близок к объявлению войны Москве- поскольку его элит.подразделение(которое отправляли устранить Зеленского), разгромили.
(И, я так понимаю, это его единственный шанс удержать лицо пред "своими", переобуться в полете)
-По имеющимся оценкам, Рос.экономика продержится только до июня.
-В ФСБ признают, что операция пошла не по плану (ага, дошло наконец)
-Обеспокоенности по поводу "красной кнопки" - нет. Поскольку инструкция использования, подразумевает многоуровневую систему контроля(много людей должны подтвердить это решение). Плюс, скорее всего, это оружие уже не сможет сработать.
Йижачок• 09 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
При всем уважении к Зеленскому сегодня, но НАТО последние полгода - год только и предупреждали Зеленского, что Россия готовит нападение. А он все дороги строил , с которых разокрали миллиарды! А может надо было осознавая опасность самолеты покупать и ПВО?
Жаль, что он с вами не посоветовался🤣
Ifsogirl• 09 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Кажись,казахи не будут принимать росийские самолеты..
Да вы что?))))
Та ту та• 09 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я, когда все закончится, абстрагируюсь на месяцок от Советчицы. Буду гулять семьёй долго и далеко, жарить шашлык, пить вино в беседке, посажу зелень на даче, а дома все заставлю цветами. Буду наслаждаться каждым моментом реальной жизни. И одеваться буду в яркое, и в платья, а не джинсы и спортивки. Даю себе такое обещание.
А там за месяцок все друг с другом переругаютсч и перейдут на ´едИм на море’.
А я думаю, что схожу в Макдональдс, как наступит мир.

А то вечно себе жалею купить 😂
nataeva2010• 09 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Я это говорила в каждой теме, но мне затыкали рот. А я,оказывается,не одна так думала
+++
jif• 09 марта 2022
А где кадыровцев разгромили? Откуда информация?
Луна-Натали• 09 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Йенс Столтенберг и Макрон, Шольц и другие не могут не понимать, что никакой мощи там нет и близко. Я думаю, там 2 вещи останавливают их вступаться за нас: 1. не собираются они нас в НАТО принимать ни при каких обстоятельств и чтобы не было больше недоразумений, это уже продемонстрировали прямым текстом.
2. Еще не все довытянули из рашки и надо, чтобы она немного протрепыхалась пока не свалится дохлая. Поэтому загонять ее в стойло не торопятся. Это хорошая и приятная версия. А неприятная это то, что им жалко рашку и хйло и при любых раскладах партнерство с ними дороже ’какой-то там Украины’. Победит ок, не победит нет
Удалено администрацией...
NatalieP• 09 марта 2022
Ответ дляellllena.ua
Но это будет. Я уехала, со мной есть девочки с детьми, чьи мужья огородами бежали от повестки, в ТРО очкуют, в армию очкуют. А мой там (дома), и отец которому 64 года тоже там. Делают все чтобы мы с дочкой скорее вернулись.
И меня от их разговоров о том, как поглубже спрятаться, выбешивает
Понимаю Вас и осознаю, что в будущем разборок не избежать. Но не каждый может быть мужиком. Вашему супругу и папе большая благодарность!
Но я ещё и переживаю о криминале в ТО после войны. Кто-то кого грохнет при личных разборках и никто, возможно, выяснять и не станет, что к чему, потому что, ТО - это же будут абсолютные герои, хотя, там разный контингент.
Подрысь• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
О каких своих ?
Опять про 3 мировую ?
Голозадых солдат из раши боятся ?
Это уже даже не смешно
Издалека всегда страшнее.
Это нам видно, что они голозадые, а Запад еще боится.
Подрысь• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
санкции!
гуманитарка, оружие, беженцы, денег давали до хрена! Врачи, наемники и т.д.!
президент наш много хочет!
надо было вооружать страну, а не сратЬся в раде...все знали что орки с 14 года зубы точат!
думаю, после войны он пересмотрит политику армии и будет вооружать ее, чтоб ни одна падла больше не покусилась на нас. И да, нужно хорошую контрактную армию.
MarishulaB• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Им для этого не достаточно разрушений и смертей ?
Как можно быть такими кровожадными и плевать на жизни людей ?
У вас были сомнения ? Чем слабее экономика России тем лучше для запада и о нас большие дяди не думают
uptown_girl• 09 марта 2022
Дівчата, заспокойте мене. Подивилася щойно свіже інтерв´ю Гордона з Чічваркіним. Він таке страшне казав. Що нічого хорошого не буде, що Україні капець і Путін піде до останнього. Скажіть, що він або бреше, або просто помиляється.
Подрысь• 09 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Тут только один вариант- устроить переворот хуйлу и убрать его. Или вариант два- Кадыров хочет на место хуйла
его можно купить, думаю
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
+100
І навіть якщо їм плювати скільки ще кацапи уб’ють українців, скільки ще буде зруйновано всього, могли б хоч би подумати про ту кількість людей яка тікає до них, і що буде з їхньою економікою,якщо їм не буде куди повернутись найближчим часом
Подрысь• 09 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
А каким образом это возможно? Я без сарказма спрашиваю, хуйло ж сидит хз где в бункере. Так же не прокатит - захватить Кремль и типа я теперь ваш президент.
его свои могли бы там замуровать и держать пока не сдохнет. А власть поменять, вывести войска.
Открыть в Кремле АТБ))
космея• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
Чтобы загнать Россию поглубже, за наш счёт к сожалению.
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
они помогли и не мало!
нас бы уже не было без них и это факт!
а дальше они думаю о своих людях, да, свои дороже....
теж правда, але могли б більше і швидше
автор Immelstorn • 09 марта 2022
Ответ дляuptown_girl
Ему нечем идти до последнего. И не с кем. Самое страшное уже позади, хотя еще немного побрыкаются
uptown_girl• 09 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Хоть бы Вы были правы
космея• 09 марта 2022
Ответ дляagata116
ядерное оружие у рашистов есть.
Даже без их ядерного оружия, хватит наших АЭС
Ifsogirl• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Открыть в Кремле АТБ))
Может спокусятся на миллион долларов)).
Перемога 2022• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Открыть в Кремле АТБ))
Все по 10))))
Ifsogirl• 09 марта 2022
Ответ длякосмея
Не хочется верить, но каждый день войны ослабляет Россию, это факт. Писали один Искандер 750 тысяч стоит… ну и потери техники, людей.
brilyantik• 09 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне не ясно только одно
Какого фига тянет запад ?
Это все было ясно давно
Боягузи! Краще гівно чужими руками розгрібати, тобто Україна має все розгребсти. Їх пропаганда була такою, що весь світ їх боїться й досі
Ifsogirl• 09 марта 2022
Ответ длякосмея
Вот это страшно. То горела Запорожская, теперь отключили энергию на Чернобыльской, есть 48 часов чтобы восстановить… даже уже меньше.
космея• 09 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Они всю подбитую технику и нашу и свою вывозят в Крым.
А сегодня какого то начали разбирать железнодорожные пути.
LunA.• 09 марта 2022
Ответ дляuptown_girl
Да , хорошего мало ,🥺
mRina• 09 марта 2022
Ответ длякосмея
Наверное ежи противотанковые делать собрались, чувствуют, что скоро их из Крыма попрут
космея• 09 марта 2022
Ответ дляmRina
Это в Херсоне.
natusy• 09 марта 2022
Ответ дляlisulya
Радует, что Советчица, как она есть, возвращается. Уже каждая первая военный эксперт и аналитик
lekon-lekon• 09 марта 2022
Ответ дляМирослава_
точно такої ж думки.
В сирії чому наші не воювали? Там також гинули мирні люди. А тому що нам не було до того діла. Так само тут Європа і Америка. І то, вони взяли на себе багато - допомога зброєю та фінансами зараз утримує нас від краху. Треба дякувати і за це
Не совсем точно, мы сдерживаем Россию, следующие Прибалтика и Польша. Если не остановить сейчас, то эта путимашина будет дальше идти молотить народы-государства. Путин понимает только закон силы, вме переговоры - признак слабости, поэтому кто ему даст по морле, тот и выиграет. Никакие переговоры сейчас ни к чему не приведут, так обсуждение текущих вопросов.
И не забываем, что Украину прокатили с Будапештским меморандумом, что за нашу ялерку нам просто сказали спасибо и все. Так что Запад нам должен, пусть быстрее шевелятся и не ьегает с трусливо поджатым хвостом.
Как действовал Эрдоган при нарушении воздушного пространства рос.военным самолетом - говорил, уточнял, нет - ракетой сбили и забыли и Путин прекрамно понял, что тут сначала стреляют, а только потом спрашивают по ошибке залетел самолет или нет. Вот и нам надо также в будущем. И Западу тоже надо вставать с коленей. Удивительно, как Россия так ненавидит Запад и при этом полностью на него подвязана. Непонятно, как можно в своих потребителях, рынке сбыта видеть врагов...кто и когда теперь будет покупать рос.товары. Не понятно, странные они какие-то