Купила ботинки у данного пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-2013412.html
Ботинки нам не подошли по размеру (продавец ввел в заблуждение размерами стельки), но и я обнаружила дефект - пробита пятка подошвы одного ботинка. Подошва из мягкой резины, полая (пустая), т.е. дырка свквозная получается. О данном браке ни слова не было сказано, ни в объявлении, ни в переписке.
Ботинки термо, зимние.
Продавец предложил оставить их мне и продать самой. Дабы я не понесла больших убытков по пересылке и т.д.
Девочки, а вы бы купили такие боткинки, уже зная о явном браке? Т.к. у меня продать ребеночку (да и любому человеку) такю обувь и промолчать о недостатках , не позволяет совесть. И если да, то за сколько? Пишите свои варианты.
Ботинки термо, зимние.
Результат:
вже голосів:
112 (89.6%)
Не купила бы вообще
7 (5.6%)
Купила бы за меньшую стоимость
6 (4.8%)
Купила бы за 100 грн.
Vita_Nikita• 03 ноября 2012
Явный брак,о котором умолчали.Только возврат!Что это значит,что она забирать не хочет?
Мирамистин мне рекомендовали при боли в горле. Действительно помогает отлично! Утром иногда горло першит, воспользуешься спрееем, всё - нет проблем! Очень хорошо, что он как обычная вода на вкус, 4 нажатия достаточно для того, чтоб горло перестало болеть. 1/3 флакона 150 мл. мне хватило на неделю использования по 2 раза в день утром и вечером. Знакомые лечили Мирамистином ожоги от кипятка своей полуторогодовалой дочери. Еще помогает при отитах (боли в ушах). Область применения этого лекарстсва огромна.
Ответ дляVoLencia
Интересно, как аргументировал продавец то, что он Вам продал обувь со сквозной дыркой? Я в шоке, конечно.
Бессовестная и мелочная - вот так она мне написала.
Девочки, милые! У нас вопрос с продавцом с 8 октября тянется, проблема в принципе не сложная, но никак не разрешимая. Я уже пошла на уступки, оплатила ВСЕ расходы, ботинки сейчас находятся у нее в городе, фото не могу дать, т.к. я очень быстро их отправила, и то - по причине неподходящего размера, а пробоину заметила уже на почте, когда упаковывала. Вчера был последний день бесплатного хранения на складе, ботинки не забрали, и более того, при мне позвонили ей с ТК и просили забрать, обещала постараться и забрать. А вечером написала мне - что едут с семьей отдыхать до 13 числа. А потом у нее еще что-то случится и т.д. и т.д. и т.п. и ботинки будут лежат и деньги будут капать за хранение. Так вот почему я и спросила, купили бы вы их? Т.к. думаю возвращать и продавать, как мне посоветовали на форуме.
Всю ситуацию я описала тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Ответ дляAngie
Нет, не возвращайте себе! Она должна забрать и вернуть деньги.
Я ее не могу заставить забрать уже 11 дней:-((( к сож-ю. И никто не может повлиять на таких людей.
Мне просто интересно - каковы у меня шансы продать такие ботинки, в случае если она их все же не заберет.
Ответ дляМамАня
Так дайте ей тогда ссылку на эту тему - пускай объяснит свою позицию, если считает себя правой.
Ответ дляBirist
она в курсе, на сайте сегодня заходила, но не посчитала нужным даже ответить на мои последние сообщения, по поводу оплаты хранения за груз. Кто же ЭТО будет платить.. просто продавец бессовестный, и уже хочет додавить меня до конца и ввести в траты, вот и не забирает свои ботинки. В гостевой же написано - уже не первый случай. Но я не стала останавливаться, вот ее это и бесит.
ДЕВОЧКИ!!!!!!!! Кто хочет купить такие ботинки (есть же такие, в опроснике согласились на покупку) - если вам реально надо - покупайте!!!!!!!!!!!
Вот я и посмотрю, сколько ж времени надо, чтоб продать такие чудесные и дешевые ботиночки ( как написала продавец).
Ответ дляМамАня
Что то мне кажется,что она уже и не заберёт ботинки,к тому же там хранение идёт платное.Очень подло поступила девушка,как так?Продать ботинки с дыркой и обозвать ещё Вас бессовестной и мелочной.Хотела просто сплавить ботинки,размер не правильный указала.Ужас!!!
Советую Вам просто забыть об этих ботинках и деньгах,и пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни.Жаль,что ребёнок без обуви остался,деньги потнряли,ещё и настроение испортили.Это Вы 100 гон.за обувь заплатили и наверное ещё гривен 30 за пересылки?
Хотя,обьявление она не удалила почему то...
Ответ дляmamas90
Вы уже столько денег потратили,да подарите вы их ей нервы целы будут.
так отож.... потратила :-)) Да она не заберет их, подарю ТК Интайм :-))) Т.к. если она протянет с получением, и мне их все же вернут, то я заплачу за хранение (2 гн. в день) + пересыль мне :-))) Конечно мне такие траты не нужны, и я их там же и оставлю. Поэтому у меня есть 2 дня - а вдруг кто-то захочет купить эти ботинки, так я сделаю переадресацию :-)) Вот и сделала опрос.
Ответ дляТимаша
Ну вы правы везде :-)))Я уже тоже так думаю - потеряла, значит больше найду. Чет мне уже сегодня смешно и спасибо вам девочки, настроение мне подняли :-)))
Объявление она отключала, но я обращалась к админу, и его снова открыли, не знаю кто, или она, или админ.
Ответ дляТимаша
сегодня смотрю гостевая ещё одним негативчиком у неё пополнилась.Автор,забейте на всё,напишите негативный отзыв в гостевой и внесите её в чёрный список.
Конечно я так и сделаю! Девочки, но я подозреваю, что у нее есть клон :-))) и этот клон ’приходит’ ко мне в СП и делает шикарные заказы. Сейчас эту ситуацию написала администрации, если я ошибаюсь - извините, Алла. Но. если нет - то придумайте сами название такому пользователю :-))) Она просто меня хочет уже ввести в траты по полной... Т.к. я вот оказалась такой вредной, и так долго отствиваю свою точку зрения и мнения.
Ответ дляМамАня
правильно сделали,что админам написали.