Купила ботинки у данного пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-2013412.html
Ботинки нам не подошли по размеру (продавец ввел в заблуждение размерами стельки), но и я обнаружила дефект - пробита пятка подошвы одного ботинка. Подошва из мягкой резины, полая (пустая), т.е. дырка свквозная получается. О данном браке ни слова не было сказано, ни в объявлении, ни в переписке.
Ботинки термо, зимние.
Продавец предложил оставить их мне и продать самой. Дабы я не понесла больших убытков по пересылке и т.д.
Девочки, а вы бы купили такие боткинки, уже зная о явном браке? Т.к. у меня продать ребеночку (да и любому человеку) такю обувь и промолчать о недостатках , не позволяет совесть. И если да, то за сколько? Пишите свои варианты.
Ботинки термо, зимние.
Результат:
вже голосів:
112 (89.6%)
Не купила бы вообще
7 (5.6%)
Купила бы за меньшую стоимость
6 (4.8%)
Купила бы за 100 грн.
на сухую погоду, вздохнув, обула бы детю: у нас площадкиусыпаны гравием. Обувь любая убивается в дым
не н=купила бы. бувает друг дружке передаем обувь- с размером прогадали, поносилили недолго- дотоптать так сказать
автор, мою знакомую здесь тоже с размером детской обуви обманули. всё- потерял кидстафф покупателя
накатайте ей супер отзыв,вам больше ничего не остаётся делать.Я тоже была в такой ситуации,было обидно и неприятно,хотя у меня цена вопроса была 70грн,но всё равно не хочется получать вещь с дырками и не в том состоянии,о котором писали.Возвращать она согласилась только за мой счёт,что меня естественно не устроило,т.к. здесь была вина продавца,который уверял,что комбез в отличном состоянии,дыр и потёртостей нет,ВЫ ЕГО ПОТОМ И ПРОДАДИТЕ!!!!
Так вот в том и дело, что я взяла специально термо, на зиму, т.к. в Крыму хорошо термо носить, у нас вечно сыро, толком и зимы не бывает. На сухую погоду у нас в таких жарко будет, Крым... Вот сегодня у нас дождь целый день, а тем-ра +16 за окном.
Девочки, вот хочу сказать, конечно пусть на меня никто не обижается - я 2 года покупаю/продаю на ресурсе кидстафф, и в этом году что творится с ценами на бу вещи, и какое у них качество - это просто жуть-жуть-жуть.... Цена-состояние вещей вообще порой далеки друг от друга.
Ну раз у вещей такое состояние - отдай нуждающимся, бедным, в церковь! Я так и делаю, в этом году просто отдала подруге двое плащевых штаников на флисе, теплые, но колени мы конечно потерли, но у меня и совести бы не хватило такие продавать, разве что за 10 грн., да и то - что мне, от них легче жить будет? А оказывается подобные вещи продают, да еще не дешевле 50 грн. Ну дурдом, господа! Чувствуешь себя дураком, который не знает реальности цен. Новые можно купить за 60 грн, это точно! А еще мне нравятся опросники - за сколько вы продаете бу вещи - ответ: 50% стоимости первоначальной. Ой, не врите..... и все пишут анонимно :-)))
Извините за оффтоп, накипело. Просто посмотрела, за сколько можно было бы купить новые такие ботинки - и понимаю, со всеми тратами по данной сделке, я могла бы купить дитю новые ботинки. А так, я осталась без денег, а ребенок без обуви. Ну ничего, я потеряла, а значит скоро я найду больше, чем потеряла!
Ответ дляskoda
ник в студию и фото ботинок
Ник в объявлении, фото я не могу сделать - ботинки зависли на складе, их просто не забирают. Я отправила ботинки очень быстро, и еще раз говорю - обнаружила при упаковке на складе именно дефект с подошвой. А стелька то что не соотв. размеру - ну тут тоже нюанс, автор пишет, что она съемная, а она не съемная, и вырвать ее дабы измерить и доказать, я не стала идти на такой шаг. Вот думалось, что барышня по совести поступит, поэтому и отправила, не делая фото.
Девочки, обещанные фото. Дабы показать что дырка хорошая сквозная - использовали зубочистку.
То что стелька не вынимается - пытались сфоткать внутри как, там видно, что мех внутренний идет по всему ботинку и не отделяется от стельки.
Ситуация так и не прояснилась - продавец - наглючая особа, сказала что в отпуске до 13 числа, но сама сидела и сидит на сайте каждый день, ботинки не забрала, на связь не выходит и думает что она умнее всех, дай ей Бог ума-разума, что делает.... как поступает, за все будет платить, за все. Вообщем таких гнать надо с сайта, чтоб репутацию сайта не портили.
мдя..картина маслом..мы с вами МамАня прям сестры по несчастью
мне тоже ’повезло’на прошлой неделе .продавец Stepashka81 впюхала мне сапожки-я с боем вернула 53грн и теперь поливает меня грязью где только можно-я если бы наверно промолчала -была бы самой класной покупательницей так увы и ах
сезон обострения:-)) надо понимать! ну как это принять - в моей голове не укладывается. Боже, надеюсь сайт немного встряхнула ситуация с мошенниками Кировограда, и у нас снова будет порядок и добрые отношения. В противном случае - покупатели все убегут отсюда.... Останутся один продавцы такого Г... :-)))