Bell-k@• 10 марта 2022

Низкопробный актеришка доказывает, что роддом в Мариуполе не бомбили

Девочки! Этому скоту, заплатили видимо.
Оно же украинец, оно же снималось в Украине. Паскуда уже не первая гадость от него. Я уже написала. Девочки, шлите ему фото. Тварь низкопробная.
Aksinja Lana• 10 марта 2022
Ответ дляНадежда Надеждовна
Яценюк, Юля не кричали США введи війська...
Не кричали, бо були на долоні сша, згадаймо печиво від нуланд))

Aksinja Lana• 10 марта 2022
Ответ дляice8
Вы из психушки пишите? Какая вакцина?
Всі мої дописи ви вже не прочитаєте, бо їх видаляють, але я нікого тут жодного разу не образила, а ви, чомусь російською, мене ображаєте.
Щоб коментувати, треба піймати суть. Але цей форум уже не для всіх.
MyToys• 10 марта 2022
Вмето 1000 слов...
я нашла видео с роддома, там все уничтожено, кому интересно могу прислать
jif• 10 марта 2022
Ответ дляBell-k@
Много мелодрам и большинство украинских.
У Байрак снимался, потом был в Верни мою любовь.
Многие смотрели
Так то сериальный ширпотреб...гавно не жалко, пусть плывет.
Дробот И.• 10 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
После присвоения званий героев 13 погибшим пограничникам на Змеином и по нашим новостям везде об этом раструбили (хотя одновременно росньюз сообщило, что они в плену у них живые), подожду пару дней для своих выводов.
Девушка на фото - бьюти- блогер и модель. Роспреса трубит о постановочных фото. Я не верю в постановочность, но почему наши не заявили об этом первые?
Helenny• 10 марта 2022
Дякую, авто! Я зайшла на його сторінку, там справа зверху крапочки, нажала на « поскаржитись» , причиною скарги обрала брехню. Інстаграм подякував і обіцяв розібратись 😉
Дівчата, разом ми сила! Давайте гуртом хоч на цю паскуду поскаржимось.
Helenny• 10 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
Куда ему писать? Это он в Телеграме?
Це Інстаграм
st_bond
Там на фото автора видно
Aksinja Lana• 10 марта 2022
Ответ дляДробот И.
І я знайшла таке
​​Фейк: Российская авиация нанесла удар по роддому в Мариуполе. Президент Украины Владимир Зеленский назвал это «зверством»: по его словам, под завалами остались женщины и дети.

Правда: Несмотря на то, что информация об ударе появилась вчера в середине дня (на многочисленных видео и фото не было видно ни одного пациента), кадры с беременными женщинами оказались в информационном пространстве намного позже — вечером 9 марта. Однако они сразу облетели все информагентства и паблики, стали распространяться в различных популярных сообществах и у блогеров, что может являться следствием спланированной кампании. И это несмотря на то, что сами местные жители утверждают, что в роддоме не было ни рожениц, ни персонала.

История вызывает много вопросов: логично предположить, что если бы там действительно были роженицы, сотрудники службы спасения и очевидцы, прибывшие на место первыми, сразу сделали бы фото с места ЧП на свои телефоны, не дожидаясь известного репортажного фотографа. Однако так получилось, что первым подготовил и опубликовал фотографии известный украинский пропагандист Евгений Малолетка. Начав свою карьеру в УНИАН, сейчас он сотрудничает с такими медиаигроками, ведущими антироссийскую кампанию годами, как the Guardian, The Times, The NYT. На него подписан даже личный фотограф Барака Обамы, а в 2015 году Малолетка даже прошел стажировку в престижной программе Eddie Adams Workshop в Нью-Йорке. Любопытно, что этот фотограф рассказывает о «военных преступлениях России» еще с 2014 года.

Сегодня же мы получили неоспоримые подтверждения постановки «кадров с беременными», за которую отвечают украинские пропагандисты и их польские медиаинструкторы, о которых мы писали ранее. Украинцы использовали для самых громких кадров (всего их три) модель Марианну из Мариуполя. Любопытно, что она играет сразу двух разных беременных: ей пришлось даже переодеться и перекраситься, что, впрочем, не удивсительно: ведь на самом деле Марианна известный в регионе бьюти-блогер. Хотим отметить, что девушка действительно беременна, но только в роддоме находиться никак не могла: учреждение уже несколько дней использовалось боевиками ’Азова’ как укрепленный объект, не функционирующий как медучреждение. Слава уже нашла героиню данной постановки: в ее инстаграме под последним постом уже больше 500 комментариев от реальных пользователей, осуждающих девушку за участие в грязных информационных вбросах.
Дробот И.• 10 марта 2022
Ответ дляAksinja Lana
І я знайшла таке

Я просто не понимаю почему наши не написали, кто она? Ну вот зачем подставляться и давать пищу для манипуляций?

Бейлис• 10 марта 2022
Це яскравий приклад, чому треба було оцю пуповину з рускім міром рубати на хрін вже давно. Воно їздило сюди, знімалося в фільмах, заробляло гроші, а тепер пише цю фігню. Це про те, чи має мова значення, чи справді люді культури внє політіки, чи потрібна була декомунізація і т.д. Зрештою, дівчата, 95 відсотків вас тут сидить і пише російською. Нічо, да? Маріупольський пологовий перед очима не стоїть? Чи й далі какая разніца?
Aksinja Lana• 10 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Удалено администрацией...
Дробот И.• 10 марта 2022
Ответ дляБейлис
Дуде вчасно ви почали роздмухувати ворожнечу. Браво. Давайте, тицяйте й далі мовою ьа патріархатом...
Наtаша• 10 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Ну во-первых беременная на носилках и блогер не одна и та же беременная. У блогерки пижамка в горошек, там черные штаны.
Во-вторых по отсутствию пациенток, многие ли на сносях вообще остались в городе под бомбежками? Из тех кто были в роддоме, возможно была тревога, остались беспечные. Они и пострадали.
Что там ещё у Раши за аргументы? Интервью ленте.ру? Ага. Съёмки типа из поликлиники, ну да и детская поликлиника тоже, в чем противоречия.
Что смущает это присутствие фотографа и очень удачные фото. Но могут же быть совпадения.
Ситуация в целом как дешёвая постановка в любительском театре, зрители в ах...е аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.
Я не знаю чему верить, вопросы есть к обеим сторонам.
Но Раша пульнула ракетой в роддом - факт. Днище!
Бейлис• 11 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Нам тридцять років говорили: не роздмухуйте, не на часі... Зараз знову не на часі? Слово - зброя. і це вже не просто красива фраза. Це ідентифікатор свій-чужий. Інакше паляниця не стала б мемом.
Дробот И.• 11 марта 2022
Ответ дляБейлис
Не згодна. Головне не форма , а зміст.
victorija03• 17 марта 2022
Ответ дляkystik
Эти суки по своему телевидению сегодня подтвердили что они разбомбили. И так цынично рассказывали что по своим каналам в моргах и больницах узнали что из под завалом вытащили ’ в пеленках 19 человек с шевронами Азова и в памперсаз 44 пьяных и небритых с теми же шевронами’. И смеются, сволочи!! Боже, какая ненависть в душе раздирает от такого цынищма и несправедливости, что сад плохо становится((((
Смотрела новости российские, такого точно в новостях не было. Можно ссылку?