Bell-k@• 10 марта 2022

Низкопробный актеришка доказывает, что роддом в Мариуполе не бомбили

Девочки! Этому скоту, заплатили видимо.
Оно же украинец, оно же снималось в Украине. Паскуда уже не первая гадость от него. Я уже написала. Девочки, шлите ему фото. Тварь низкопробная.
Парапсихолог• 10 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ну, они ж так делали в 14-м, теперь нам такое приписывают. Скоты
В раші схавають і ще попросять

Kristal2013• 10 марта 2022
Ответ дляAnicha
https://www.instagram.com/st_bond/?hl=ru

ссылка на этого хуйла
см. сторис
Спасибо, добрая девушка. Пойду, пройдусь со своим стишком по профилю.
Success2013• 10 марта 2022
Ответ дляAnicha

ссылка на этого хуйла
см. сторис
Вот ушлёпок.Но они там в своем большинстве все ебанутые.Мне коллега из рашки тоже рассказывала,что они дают коридор,а наши нацики их расстреливают.Бесполезно.Теперь пусть посидят под санкциями и прозревают.
кенгуруша• 10 марта 2022
Ответ дляBell-k@
Много мелодрам и большинство украинских.
У Байрак снимался, потом был в Верни мою любовь.
Многие смотрели
А, ясно. Я в принципе такое г не смотрю
Kristal2013• 10 марта 2022
Вот тварь, так он кое где комменты закрыл. Ну сам к этому привел, будем срать значит и в добрых историях
кенгуруша• 10 марта 2022
Девочки, как там правильно сделать?
Подписаться? Потом жаловаться, потом отписаться?
Не могу вспомнить
Natkash• 10 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Девочки, как там правильно сделать?
Не могу вспомнить
Я відразу скаржуся.
кенгуруша• 10 марта 2022
Ответ дляNatkash
Я відразу скаржуся.
Сказали что так не работает
Natkash• 10 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Сказали что так не работает
Шкода (((
Тоді ніби підписатися, поскаржитись, відписатися, наскільки пригадую.

kalapynchik• 10 марта 2022
Я даже не знаю кто это и что это. Не обращайте внимания. Они все безнадежные
I-va• 10 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
Хочется разбавить тот кисель чем-то ’спасительным’
Разбавьте квасом. Адская смесь получится. Ему зайдет)
darsi• 10 марта 2022
Им же надо что то с телевизора транслировать. Состряпали и вперёд. А фото на носилках раненой беременной, кучи персонала в белых халатах- их не интересуют. Для справки/ в Мариуполе живут около 509 тыс населения, пусть 20% выехало. Осталось прилично жителей. А роддомов у нас 3. Один на Левом, там давно все отутюжили, на Ильича- далеко добираться, да и там тоже небезопасно. Оставался один, городской . Куда рожениц могли перевести? Некуда. Поэтому это сказочки для зомбированных рашистов.
ksusha1155• 10 марта 2022
Он закрыл комменты
Белоснежная• 10 марта 2022
После присвоения званий героев 13 погибшим пограничникам на Змеином и по нашим новостям везде об этом раструбили (хотя одновременно росньюз сообщило, что они в плену у них живые), подожду пару дней для своих выводов.
флена• 10 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
То есть вы не верите что обстреляли роддом?
А то что у нас идет война и россия оккупант хоть верите?
ksusha1155• 10 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Только что мой дедуля включил новости хуйла, посмотреть что он там им вещает... ну это пи...ц там такая ху€та и тупые верят в это эта нация пропащая однозначно.
Vodoleya• 10 марта 2022
пипец, одно разочарование за другим, сначала Батырев, теперь этот
Надежда Надеждовна• 10 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
Ви у собі? Зміїний захопили після обстрілу, звичайно наші зробили висновки, що люди могли загинути. Тут є відео, де несуть вагітних, де вагітні спускаються сходами...Де з дітьми...
il-mari• 10 марта 2022
Ответ дляBell-k@
Стас Бондаренко
капец...

автор Bell-k@ • 10 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
Решка7777• 10 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Не знаю такого.
Думаю никто его не знает. Хочет славы вот и пишет
Знаем, он смазливенький
и Байрак его любит Оксана .
Решка7777• 10 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Это Бондаренко?
я тоже удивлена . он же нормальным был

пусть ему будет
Наtаша• 10 марта 2022
С таким упорством нам тычут эту версию уже который день. Под разными соусами, с кучей восклицаний.
Альоэ, даже если вы три раза напишете Слава Украине до и три раза после своего сообщения, два раза упадете в обморок и вставите 15 плачущих смайликов - НЕТ! Роддом разбомбили русские твари. Никто и ничто этого не отменит. Да, вы такие! Фашисты, убивающие еще нерожденных детей!
Н-усик• 10 марта 2022
Ответ дляlana2405
Ой, желаю тему чтоб он пережил все то, что Харьков и Мариуполь. Вместе со своей женушкой и детьми.
Да, вот такая вот я злая.
я с вами, приезжайте в подвал и посидите там, а еще если ногу оторвет или руку, может тогда дойдет
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ахренеть тварь. Он же сам украинец. Я была на него подписана и отписалась когда он никак не отреагировал на начавшуюся войну.
Ублюдок. Надеюсь когда нибудь его дочерей вот также будут бомбить в запертом городе как сейчас наших в Мариуполе. Мразь фашистская.
victorija03• 10 марта 2022
Про 13 (82) заживо похороненных тоже никто не верил. Оказалось правдой то, что они живы. Но для некоторых советчиц, лучше было бы, чтобы они были мертвы
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляфлена
И я не верю. Часто вспоминаю пробирку с белым порошком из-за которой разрушили страну.
MyToys• 10 марта 2022
Ответ дляНадежда Надеждовна
дайте ссылку на видео
Aksinja Lana• 10 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Куля в лоб таких спасет
А де, до речі, наш любий Яценюк? В Україні? Захищає? Так старався на майдані.... зараз щось не бачу ніде...
Надежда Надеждовна• 10 марта 2022
Ответ дляMyToys
дайте ссылку на видео
Есть в паблике тг канала более ранее видео, не могу сюда вставить, могу бросить в личку, там четко видно, кто спускается по лестнице