Без комплексов• 19 января 2014

Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу

Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_pr...
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...

Было скопировано мною, эта ситуацию я знаю, как и знала саму покойную Кристину. У нее остался сынок 6 лет Давид, помогите пожалуйста собрать подписи в поддержку петиции, возможно это поможет. Уже хотят перебить статью по которой ему будет грозить до 15 лет. Изначально была статья с наказанием от 15 лет до пожизненного. У матери Кристины уже опускаются руки.
Losina• 20 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Подписала. Будем надеяться на справедливое окончание этого ужаса!
Да, надеюсь, он сядет пожизненно, хотя это будет все равно не заслуженно наказание. К сожалению...

та-нюша• 20 января 2014
Может,где-то по местным каналам показывали?На больших каналах сейчас основная тема - политика.
ЯспАкойнаЯ• 20 января 2014
что то с голосованием явно не то, сегодня голосов меньше чем вчера. Автор создайте голосовалку на кидстафе. Будем знать хотя бы примерно, сколько проголосовало с этого ресурса. Не имеют право засчитывать один айпи адрес, на нем часто по много человек сидит.
та-нюша• 20 января 2014
Можно поискать на сайтах телеканалов(например 1+1 или Интера) в архиве новостей.
Rylia85• 20 января 2014
Я проголосовала с 4 адресов и муж с 1,ну почему же так мало голосов.
tatusja• 20 января 2014
Подписала. Убийцу в тюрьму!
Люда 25• 20 января 2014
Подписала
алиса2804• 20 января 2014
сейчас подпишу
Мастер Пис• 20 января 2014
Подписала!!! Удачи вам!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2014
Какой кошмар!

Я тоже подписала.
Трахтибидох• 20 января 2014
Ответ дляmirka-milka
подписала)брошу в одноклассники на свою страницу!
Бросьте, плиз, здесь ссылку на ОК, чтобы лайкнуть дальше.
Лентяюга• 20 января 2014
Что-то не много голосов пока(
Лентяюга• 20 января 2014
Но не в основном
libe_zibrova• 20 января 2014
підписала з 2 e-mail
Лентяюга• 20 января 2014
Подымаем темку)
Лентяюга• 20 января 2014
В топ
ilonk@___• 20 января 2014
Лентяюга• 20 января 2014
А сколько таких Клешней в каждом городе
Лентяюга• 20 января 2014
Украины

Ждушечка• 20 января 2014
Подписала.Держитесь.
Yasminka• 20 января 2014
Подписала. Боже, какой ужас! Нет слов просто....
Котенок аки рысь• 20 января 2014
в тюрьму!
Ola-ola87• 20 января 2014
Поднимаем тему!!!
Котенок аки рысь• 20 января 2014
как гуляет по городу!!!!!!??????
Котенок аки рысь• 20 января 2014
это просто нонсес!!!!
Котенок аки рысь• 20 января 2014
его даже не закрыли !!!!!
Котенок аки рысь• 20 января 2014
на ЧП ИНФО
нужно ЗВОНИТЬ!!!!!!!!
Annmy• 20 января 2014
Какой кошмар!!! Подписала
иришка24• 20 января 2014
Помогу поднять темку.
иришка24• 20 января 2014
Как жалко малыша!