jkz007• 10 марта 2022

Карабах, опять война

Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в обстреле из минометов
10 марта 2022, 10:47
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
Ні, Азербайджан і Росія домовились 21.02.2022, союзники там змінились
Про що домовились?
Вірменія в ОДКБ, Азербайджан ні.
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про що домовились?
Вірменія в ОДКБ, Азербайджан ні.
вище я дала посилання, про що
автор jkz007 • 10 марта 2022
Ответ дляolga-korn
В Грузии сейчас полностью пророссийская верхушка, горячий там только Михо, но он сидит.
Може люди вийдуть?
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
перед війною з Україною, я дала посилання
Там маячня якась.
Є більш притомне джерело?
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Там маячня якась.
Є більш притомне джерело?
шукайте, тепер знаєте, що шукати.
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляjkz007
Може люди вийдуть?
Вони й виходили.
Результат - параша зняла санкції з Грузії у односторонньому порядку.
olga-korn• 10 марта 2022
Кто там выйдет.. Меня всегда поражало, когда кацапы хвалили Грузию в плане туризма ’нас там любят’, КАК??? Эти твари бомбили вашу страну в 2008, а вы их у себя гостеприимно встречаете? Терпилы, вобщем. Еще и воюют плохо.
Парапсихолог• 10 марта 2022
Ответ дляolga-korn
Верхушка да, а низушка быстро поймет, что нужно делать, им бы проснуться сейчас
А ещё под шумок, если со всех сторон рашки толкаться начнут, беларусы с пребольшим удовольствием бацьку вытолкнут.
owl62• 10 марта 2022
Ответ дляjkz007
Японія поки тільки мирно, але звертається у різні інстанції для повернення
Япония програла другу світову війну, у неї армія , здається 35 тис. Такою кількістю проти Росії не повоюєш,а більшу армію їй не можна мати, тому вона і дипломатнічає
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Вони й виходили.
Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев по итогам переговоров подписали декларацию о союзническом взаимодействии.
https://www.interfax.ru/russia/823829
Onyx83• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Спасибо. Рашка в 2020 поддержала Армению, а мы Азер? Мне просто друг Армянин упрекнул.
Да, Азербайджан поддержали все, кроме Армении и Раши: там была та же херня которую Раша использовала в обратку на востоке Украины с днр/лнр этими. Это земли Азербайджана, и они по праву на них претендуют. А если армян не устраивает что-то - Велком в Армению. Но нет: началось то, что мы недавно у себя лицезрели - ’введи вайска’, ’здесь не хотим - хотим туда’..
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
шукайте, тепер знаєте, що шукати.
Навіть не буду витрачати час.
Параша у зв´язці з Вірменією (хоча й недолюблює Пашиняна особисто).
Без параші Карабах вже б давно був контрольований Азербайджаном.

Перестрілки там постійно.
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляolga-korn
От тепер головне нам у таку ж халепу не вскочити.
З нашим щиросердям.
олябабич• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
для нас не будет, а вот там может быть что то...
https://www.bbcrussian.com/russian/features-603415...
’Приоритетной задачей видится делимитация и демаркация азербайджано-армянской границы’, - заявил Путин.
о, новые перлы от пу !
для нас ’денацинализация и демилитаризация’, а для них
’делимитация и демаркация’.
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляowl62
це давно вже не так, там армія більше 200 тисяч
marina.an• 10 марта 2022
Ответ дляLilittte
Молдова Преднестровье
Грузия могла бы Осетию,но там пророссийское руководство
Пророссийское руководство незначительная помеха
Хорошо бы все кому надо РФию поскубали
И Китай мог бы себе что-то отхватить, вместо Тайваня... под шумок пока РФ разрывается
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Вот теперь все ясно. Спасибо
olga-korn• 10 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
З нашим щиросердям.
Совершенно верно. Там у них прокатил сценарий, который и для нас готовился.
marina.an• 10 марта 2022
Ответ дляolga-korn
а, точно
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Навіть не буду витрачати час.

Перестрілки там постійно.
як хочете, ця інформація з багатьох джерел
Onyx83• 10 марта 2022
Ответ дляолябабич
о, новые перлы от пу !
’делимитация и демаркация’.
Им в раше давно надо дехуилизацию провести уже.
автор jkz007 • 10 марта 2022
Ответ дляOnyx83
автор jkz007 • 10 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Завжди дивувалася з людей, хочу жити в раші, але в українській квартирі і на українській землі, щоб навіть дупу не відривати
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
https://www.interfax.ru/russia/823829
...і наступного ж дня підрозісралися щодо Туркменчайського договору.
Пам´ятаю цю камарілью.
delf_09• 10 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Кому насыпали? Россия на стороне Азербайджана (внегласно, но очень откровенно).
Раша на стороні Вірменії і карабаху. За Азербайджан вписалися турки.
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Пам´ятаю цю камарілью.
побачимо, але там не було б ескалації, якби хтось, комусь, щось не наобіцяв.
malva08• 10 марта 2022
На днях десь тільки читала, що можливий такий сценарій параші згорнути ’спецоперацію’ під приводом іншої суперважливої справи, щоб не капітулювати у війні. Бо вони явно тут обісралися зі своєю армією і щоб не втратити лице, підуть ’допомагати’ іншим
monnochka• 10 марта 2022
Прочитала сегодня что предсказывают военные перевороты в Грузии, Казахстане, очередную заваруху в Сирии, возможно что то в Татжикистане. Посмотрим..
mkuliza• 10 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Я вас переубеждать не буду.
Onyx83• 10 марта 2022
Ответ дляjkz007
Ну вот у путлера ничего нового - старые схемы и многоходовки. Этому конфликту же уйма лет, с 80-х там точится. Но вот это все у нас щас на востоке... Просто разыграли настроения армян на чужой территории. Для меня армянская сторона конфликта - те самые рашисты, которые позвали войну, войска и в итоге ни себе ни людям.