Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в обстреле из минометов
10 марта 2022, 10:47
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляjkz007
Ні, думаю, що білоруси перші вийдуть, згадайте скільки виходило після виборів. В раші ніколи не було стільки
Они бы УЖЕ вышли, понимаете? Не нудно ничего ни от кого ждать, кажлый сам за себя, я это уже поняла давно. Белорусы охают и сочувствуют. Это их максимум.
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Так буквально месяц назад здесь высказывали свое мнение на счёт этого. И тоже написали что Китай закупил 70% продовольствия и что-то знает.
Китай еще осенью знал, что путин планирует вторжение в Украину.