Таня2812• 11 марта 2022

Жильё в Германии

Бежали из Киева в Германию. Знакомые обещали жильё, но когда мы приехали, сказали, что всё занято.
Нас 5 человек. Двое взрослых и трое детей 17, 13 и 8 лет.
Нас поселили волонтеры и большом павильйоне, но это временно.
Что делать дальше не знаем.
Помогите пожалуйста найти жильё с нормальными условиями!!!
Спасибо))
Юся шопоголик• 11 марта 2022
Ну тут наверно одни риэлторы из Германии)
Ищите на месте, узнавайте у волонтёров, в группах ФБ

Sentjabrinka• 11 марта 2022
Жилье вам никто не здаст, радуйтесь что в павильоне предоставили,
Goldig• 11 марта 2022
Снять жилье самостоятельно вы не сможете. Вам, скорее всего, предоставили временное убежище. Наверняка подберут что-то со временем. Или просите чтоб направили вас в другой город, где есть другое жилье.
автор Таня2812 • 11 марта 2022
Всем спасибо!