Olchik_1308-7ec9• 11 марта 2022
У этой девушки посмотрите, там в шапке профиля их интернет-магазин, вчера вроде показывала семена.
Ответ дляOlga158
Автор, сначала узнайте о работе НП и Укрпочты в вашем городе. Сегодня ( Киев) - ровно 3 часа в очереди, из пяти посылок смогли найти две. Вся история целиком заняла 15 дней, две переадресации и в результате получение на грузовом отделении НП.
У меня в городе работает., вроде одно отделение
Mikulishna• 12 марта 2022
может Florium? магазин в Черновецкой области, на сайте и в инсте не вижу сообщений о том, что не работают