Девочки, мы едем в Словению с 2-мя котами без справок. Реально на границе их пронести? Пропустят?
Элли Иванова• 12 марта 2022
У Украины нет общей границы со Словенией. Через какую страну будете въезжать - те правила и читайте.
Бармалейка2• 12 марта 2022
Ответ дляlipa8881
Сейчас пропускают всех.) Мы с собакой через Молдову, Румынию, Венгрию и в Словакию проехали....только открывала багажник, они сочувственно кивали и даже паспорт не смотрели..
С какого города, как соьака переносит дорогу
Alena_Gordiychuk• 12 марта 2022
Ехали друзья пару дней назад с котами, не смотрели даже. Ужгород пункт пропуска нижне немецке