ФсеСама• сегодня в 08:06
А вам говорили родители, что вы их позорите?
И по какой причине?
Вспомнилась мне кринжа - саниехник наябедничал моей маме, что я что-то там некачественно вытерла с комментарием ´а дочка у вас инвалид, отстает?´ И мама вместо того, чтобы послать его, скорбно мне это пересказала, что типо вот я своей неаккуратностью ее позорю. На тот момент я закончила школу с медалью и поступила на бюджет.
ФсеСама
• сегодня в 08:11
Ответ дляДиверсификация
Нічого не зрозуміла - де ви і що витирали?
Это важно в данном контексте?
Забобонний фрукт• сегодня в 08:12
В младшей школе очень расстроилась что не меня пригласил одноклассник на медленный танец и расплакалась
Закончилось мордобоем и тряской со стороны мамы.
Летюча помилка• сегодня в 08:12
Мне постоянно так говорили из-за ерунды. Мама учительница была, ученики ее хорошие, а я плохая всегда была
КоролеВешна• сегодня в 08:12
Ответ дляФсеСама
Это важно в данном контексте?
Ну якщо ви гівном промазали і не витерли, то це якось не комільфо
Диверсификация• сегодня в 08:13
Ответ дляФсеСама
Это важно в данном контексте?
Звичайно
Треба ж розуміти,що ж такого ви зробили,що ваша мама так реагувала.
Диверсификация• сегодня в 08:14
Ответ дляКоролеВешна
Точно.
Але головне для автора золота медаль і бюджет
Бабо-лебідка• сегодня в 08:15
Причем если руки из жопы и золотая медаль с бюджетом это взаимосвязано?
Диверсификация• сегодня в 08:17
Ответ дляБабо-лебідка
Десь тут є тоненька грань взаємозв´язку,але ми її не бачимо
ФсеСама
• сегодня в 08:16
Ответ дляКоролеВешна
Ну да у меня в ж 17 лет была деменция.
В прлцессе ремонта разливалась вода, ржавчина. И он собираясь уже уходить заметил, что надо вытереть.
ФсеСама
• сегодня в 08:17
Ответ дляДиверсификация
Звичайно
А вы не допускаете мысль, что мама иак реагировала из-за своих тараканов, а не из-за такого?
Тень льва• сегодня в 08:18
Ответ дляФсеСама
Это важно в данном контексте?
Конечно. Тем более, что вы медалистка и мысли излагать должны более точно, а вы продолжаете маму позорить.
КоролеВешна• сегодня в 08:18
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Заліковий троль• сегодня в 08:18
Ответ дляФсеСама
Так, а почему вы не вытерли? )
ФсеСама
• сегодня в 08:19
Ответ дляБабо-лебідка
Нормальный человек может соотнести, что важнее и что больше говорит об ´отсталости´
Диверсификация• сегодня в 08:19
Ответ дляФсеСама
Що можна допустити, якщо не розуміємо,що ви зробили чи не зробили?
Ви можете описати ситуацію ,яка тоді сталася? До чого тут таракани вашої мами?
КоролеВешна• сегодня в 08:20
Ответ дляФсеСама
Ну мама ж оцінила вашу конкретну дію, а не підбила підсумки всього життя.
Диверсификация• сегодня в 08:20
Ответ дляФсеСама
У вас медаль точно золота?
КоролеВешна• сегодня в 08:21
Ответ дляДиверсификация
До того, що тема трольна для групового закидування когось гівном. Тільки не зрозуміла кого саме - мами чи автора.
КоролеВешна• сегодня в 08:22
Ответ дляТень льва
Шоколадная
Якби вона була шоколадна, то автор би була добріша і щасливіша
Диверсификация• сегодня в 08:24
Ответ дляКоролеВешна
Сантехнік ще є.
Він же без медалі, без бюджету вищої школи і тут таке казати. Взагалі, третій клас суспільства, в таке ляпнути на інтелігенцію
Диверсификация• сегодня в 08:23
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Без образів• сегодня в 08:24
Ответ дляФсеСама
Якась у вас злоба.Описали себе як розумово здібною,а щасливою бути не змогли.Відкинути все минуле і жити справжнім.
ФсеСама
• сегодня в 08:24
Ответ дляДиверсификация
Сантехнік ще є.
Уровень его развития показал не его образование или профессия , а тупые и бестактные замечания.
Диверсификация• сегодня в 08:26
Ответ дляФсеСама
От ви самі розумієте, що написали?
Трошки текст виправили, вже легше
Диверсификация• сегодня в 08:26
Ответ дляФсеСама
Таки про сантехніка я в точку попала 🤣 це ваша дитяча травма.
ФсеСама
• сегодня в 08:26
Ответ дляКоролеВешна
Я поняла, что вы также готовы мотать нервы ребенку из-за тупых замечаний посторонних людей.