Peppermint Winter• 13 марта 2022

Интересная статья о сроках войны и про стопроцентную победу Украины

https://nv.ua/ukraine/events/nato-vidit-chto-ukrai...

Кому интересно.
любительница• 13 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
Ох, не факт, что откажет. Давайте подождем
Завтра Китай и США в Риме встречаются на счёт прекращения войны в Украине.

Asya.od• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я не верю в такое если честно
Мне понравилась новость что в дом его дочери активист залез и флаг там установил, вот бы добрались до его деток да надавили на больное
Ну, не знаю, мне его решения не похожи на решения ментально здорового человека.
owl62• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я не верю в такое если честно
То дом его бывшей жены Людмилы, разрисовали в сине-желтые цвета
Wida Winter• 13 марта 2022
16 и 17 этим платить по внешним займам, а денежек нету, скорее всего будет технический дефолт, а потом и реальный. Око Саурона обратиться на Мордор
owl62• 13 марта 2022
Ответ для*Allusya*
У них нет того оборудования,что у наших. Они стреляют по методике второй мировой войны, тоже и с точностью наведения. А зачем по мирных? Чем меньше украинцев, тем больше можно будет заселить рашистов. Чем больше беженцев, тем быстрее рухнет наша экономика - они на это рассчитывают. Приказ - от безсилия бьют по мирным тоже. У них в основном прячутся по школам, детсадам, поэтому и их бомьбят. Посмотрите на города, в которые приходят похоронки. Да у нас в селах в триста раз лучше живут,чем у них, деревянные замусоленные разломанный фасады - жесть. А они нас спасают и свято в это верят. Победа за нами однозначно!
Где-то на просторах ине-та читала, что только в одну станицу Краснодарского края пришло 4-е 200-х
Алексаа-• 13 марта 2022
Быстрее бы мир над нашим небом 🇺🇦🙏🇺🇦🙏
delf_09• 13 марта 2022
Ответ длялюда матв
4-8
Сьогодні тільки на Полігон було випущено 30. Закінчаться вони швидше. Ну і те що вилетіло з Саратова теж говорить про багато що.
Тому, скоротим терміни до 2 тижнів)

Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляallo4ka21
Вот и мне муж говорит, что ракет у них мало, куда попало шмалять не будут, а потом читаю новости и офигеваю. Фигачат куда придётся.
Вот это и пугает,если закончатся эти Тот не отступит , фосфорные пойдут в дело или химическое оружие(
Наивка• 13 марта 2022
Ответ дляМиззери
Миззери• 13 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Там амбиции не здоровые, не умеет проигрывать
Я вчера про Ленина читала , его любимчика так тот считал что для переворота нужен голод у народа, ну вот Путин скоро это обеспечит своему народу
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Надеюсь не выкрутится
exotic• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
это кстати не шутка, вопрос только в сроках
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Тому, скоротим терміни до 2 тижнів)
Почему?
А у Белоруси может ещё просить тоже ракеты
delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Вже який день байден каже, що ризик використання хім. зброї великий(((
habba• 14 марта 2022
Ответ дляAsya.od
В Британской Daily Mail Вышла статья, в которой говорится, что Путин «страдает от стероидной ярости, вызванной раком»

Американская Разведка донесла, что Путин страдает мозговым расстройством, вызванным деменцией, болезнью Паркинсона или «стероидной яростью», возникшей в результате лечения рака стероидами.
К сожалению, это неправда. У Путина нет Паркинсона и деменции. Мы его типаж на курсах психологических разбирали, у него параноидальный тип личности
eka0904• 14 марта 2022
Ответ для123zaq
С таким темпом, — они стреляют по 8, по 4 ракеты, — это где-то, думаю, не больше 20−25 дней. Максимум месяц. Произвести новые тоже сложно. Максимум который они могут получить за месяц — произвести 40−50 ракет, если заводы будут работать в три смены
Так у них вроде комплектующих нет для новых из-за санкций
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляНаивка
фото
Ну блин, очередные санкции а мне за нас страшно
Как-то для ограниченного количества оружия и армии они сильно борзые на переговорах
Я все боюсь что у него козыри остались (
eka0904• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Дай бог что бы отказали иначе все печально(
Но по логике не должны согласится если у пуйла нет таких то точек сильных давления
Сомневаюсь что у путьки есть серьёзные рычаги давления на Китай
exotic• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
почитайте новости, они уже не борзые, понимают что проиграли

delf_09• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Почему?
Мабуть вже вичерпані запаси там також. А нових не передбачається поки, на шастя.
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляexotic
Так я и не шучу
Читала и сама удивилась что он же Ленина поклонник наверное читал его труды и берет и повторяет то что способствовало революции по методу Ульянова , голод, репрессии
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляhabba
Вот это похоже на правду
habba• 14 марта 2022
Ответ дляAsya.od
Все правильно. Параноиды хотя и хорошие аналитики, их мышление сведено к глобальным категориям. Например, знакомая тоже параноид - она всех топит за АйТи, мол надо всем идти в АйТи, за ними будущее и т.д. и при этом совершенно не берет в расчет то, что на на самом деле мозг на АйТи заточен только у 5% населения.
habba• 14 марта 2022
Автор! Спасибо за статью
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляeka0904
Очень надеюсь
Я такая шуганная стала (
У нас такой народ крутой, наши войны просто непревзойденные , мы так заслуживаем победу…
eka0904• 14 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Мне кажется, он свой близкий круг забрал с собой в бункер
Рашистские сми писали что нет там никакого круга. Он из-за своей паранойи только 1-го самого близкого друга к себе подпускает, все
Cokteil• 14 марта 2022
Ответ длялюбительница
Оф.инфа?
Лорисель• 14 марта 2022
Статья супер!
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляexotic
Ну пока фактов нет, так сообщения что они готовы на переговоры но остальное домыслы что они готовы на диалог, уже 3 этапа переговоров и все ни о чем(
lisulya• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Не нагнетайте