Сегодгя смотрела интервьб Стрелкова,который днр замутил,так даже тот сказал,что рф проиграет войну с Украиной.
Только не вернуть нашему народу погибших людей,детей ни в чем неповинных...
Вот только что прочитала:’На сегодняшний день уже 2187 мариупольцев погибли от атак со стороны России, сообщили в Мариупольском городском совете.На город сбросили около 100 авиабомб’ Как представлю этот город в осаде,не могу ни есть,ни спать который день..
Как себя в руки взять,у меня ребенок маленький,а я постоянно плачу целыми днями и не могу даже за ним нормально смотреть