Потужная Нюхоморша• 15 марта 2022

Диалог Макса и Рогозина

Как вы думаете, что значит последний ответ Маска? Фото.
автор neortoju • 15 марта 2022
И картинку он выставил, вроде как сжигает Путина.

автор neortoju • 15 марта 2022
Конченый Т9, ну название темы вы поняли.
соняшка• 15 марта 2022
ничего, всегда его не любила, ему, видать, весело в твиттере баловаться
автор neortoju • 15 марта 2022
Ответ длясоняшка
А я мечтаю, что он раше весь инет вырубит.
соняшка• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
как? в твиттере пост напишет?
камалинка• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Мечтайте. Но читайте кроме твиттера ещё что-то, уже многие писали что полное отключение невозможно.
habba• 15 марта 2022
Ответ длясоняшка
как? в твиттере пост напишет?
Ага) Вирусный - кто прочитал, тому пзц
Матусік• 15 марта 2022
Что то все они растеряли задор, и анонимусы пропали куда-то (((
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Ничего не значит, просто троллинг

СмирноваН• 15 марта 2022
Ответ дляМатусік
Анонимусы разослали 7 млн сообщений кацапам о войне, сегодня в новостях было
FearlessN• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Картинка - выберите своего бойца.
Ставка - Украина.
В ответ на стишок: - Он может даже привести своего медведя
А на реплику: Ты удивишься, когда он примет твой вызов? Отвечает: Это было бы честью
Мутный он какой-то
Матусік• 15 марта 2022
Ответ дляСмирноваН
А толку?
Россияне всеравно не верят никому кроме своих вождей, да и нас как нацию терпеть не могут
Вчера начиталась их форумов просто до слез....
Нет,эту нацию не переубедить
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Вчера попался в новостях ответ Рогозина по поводу поддержки Украины Камбербэтчем. Как говорится: ’Яке ж воно кончене’
habba• 15 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Вот вы неправы) Оно мелет хрень от страха, потому что сказать больше нечего
habba• 15 марта 2022
Ответ дляСмирноваН
Представляю себе ту вонь от 7 млн обос..х кацапов
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Ответ дляhabba
Да это понятно. Чего только пьяный Соловьев стоит - прям уши радуются. Но они все равно конченые)
Natkash• 15 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Я би здивувалася, як людині з інтелектом рибки гуппі довірили керувати Роскосмосом, але ж і у нас хтось Киву вибрав, і навіть дав йому ступінь доцента...
Вчора заходила в тг черговий раз поскаржитися на канал Рамзанки Дирова, той там написав щось типу такого: ’Ілан Маск, доон, ти сібе прідставляіш паєдінак з нашім супіргєроєм, відающімса каратістам і мастірам всех відав спорта, уважаимім Бляїадімірам Бладіміравічем, доон? Он же тібе па рінгу размажит, доон! Пріхаді ка мнє в Чечню, доон, сделаім із тебя Ілону Маск, доон!’ І знизу сотня коментарів від руских Іванів і домогосподарок: ’Ух, молодец, Рамзан Ахметович! Сказал, как отрезал! Так, ей, Илоне! Наш Рамзан непобедим! Кадыров самый остроумный человек в мире!’
Ну як в одному місці може бути така концентрація ідіотів на квадратний метр???
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Ответ дляNatkash
Це гарне питания. Я вже не читаю коментарі під постами Комарова або Птушкіна, за якими стежу в інсті. Так, можливо, є невеликий відсоток ’нормальних’ руських, але... Не бажаю їм смерті, але мені їх зовсім не шкода.
NatRad• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
А то что Маск страну Украину как фишку на игровом столе подкидывает в руке, об этом не мечтаете? Зачем пост завели ?

автор neortoju • 15 марта 2022
Ответ дляNatRad
А что вас так взбесило отключение интернета в раше? Как по мне, то это прекрасно, рухнуло бы в одну секунду все, банки перестали работать, все счета блокированы, деньги снять нельзя, остановились все процессы вплоть до пробить товар на кассе. Остановилась работа таможни, аэропортов, самолётов, всех гос учреждений, кроме тех, где можно с книжкой. И при чем тут фишка?
Карпатський грибар• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Рашке нужно не интернет отключать, а заставить, например, блоггеров из Инстаграма, работать руками. Пускай вывозит нефть и газ (Европа пока что технически не обойдется) - но деньги на особый счет. Пускай вывозит хлеб (иначе в Африке голод) - но деньги аналогично. И деньги на репарации.