прочитала исстоию, сижу и аж слезы наворачиваються : " Молодая семья с детьми отдыхала на пляже: родители нежились на солнце, а детки строили замки из песка. Неподалеку от них крутилась старушка: седые волосы, рваная одежда. Она собирала что-то с песка. "Держитесь от нас подальше", – сказала молодая мама. Старушка улыбнулась и ушла. В ее сумке звенели осколки стекла, которыми дети могли пораниться."
ведь так легко быть не много добрее, давайте каждый из нас сегодня сделает хотя бы одно доброе дело,,,,,
dashunskaya18• 03 ноября 2012
Девочки, все в наших руках!
Своим примером воспитывает детей, давайте об этом не забывать!
Аноним• 03 ноября 2012
Как раз сегодня подошла ко мне бабушка, просит на хлеб. У меня в сумке 100 грн одной купюрой и 2 грн. Я отдаю ей 2 грн. в ответ слышу: -А что больше нет? Осмотрела она меня с головы до ног, развернулась и пошла что-то бурча под нос. Я спасибо услышать не стремилась, оно мне и не нужно, но от такого обращения я тоже немного опешила.
Ответ дляАноним
не помню (врать не буду), кто то мне сказал из пожилых людей, что нельзя давать на милостыню деньги,,,, вообщем плохая примета (особенно сдачу)! нужно подавать (как в церкви, например) еду (хлеб, печенье, конфеты, и т.д.)! особенно это касается детей! не расстраивайтесь,,,,, бывает и такое! самое обидное в наше время что те кому действительно надо стесняются попросить, , , ,
вчера покупала перчаточки у бабульки. машина стала почти у входа в магазин, так бабуля столько на него вылила, жесть, и чтобы ты 10 раз не доехал и чтобы ты вытянулся к вечеру
я стала бабулю успокаивать, мне моторошно от ее слов стало, прям мандраж, не хотела и покупать ничего, убежала оттуда, разные блин бабули бывают
Аноним• 03 ноября 2012
Девочки, здесь же речь не о том, какие бабульки бывают. А они, к сожалению, бывают не такие, как на пляже.
Просто давайте не судить людей по внешнему виду, не будем делать скоропостижные выводы, а дарить любовь, несмотря ни на что. Мы же женщины!
девочки , я на неделе малышки своей покупала заколки канзаши на благотворительной ярмарке!!!! вот ссылка ! все деньги от проданных изделий будут перечислены на счет Ольги Данилюк. маме тройняшек! никто не просит деньги просто так, может кого что заинтересует! лично я очень осталась довольна покупкой такая красота,,,,Это не развод! кстати это киевлянка, там есть номер волонтера и все документы! так же о ней печатали в газете ’факты’!!!
Ответ дляАноним
так точно всё подмечено!

! как говорит моя бабуля:’до живи до моих лет (дальше продолжать не буду, цензура)’! сами ведь не знаем какие будем в лет так 70-80