Реверанс• 16 марта 2022

В Чернигове оккупанты расстреляли очередь за хлебом

https://news.liga.net/incidents/news/v-chernigove-...
В Чернигове в одном из микрорайонов российские оккупанты обстреляли людей, стоявших в очереди за хлебом. Об этом сообщила корреспондентка Суспильного.

На расстрел мирных граждан в Чернигове уже отреагировало посольство США в Украине: "Такие ужасные нападения должны прекратиться. Мы рассматриваем все возможные варианты привлечения к ответственности за любые жестокие преступления в Украине".
Lux Aeterna• 16 марта 2022
Вы здесь подрабатываете? Только лишь на первой странице советчицы от вашего лица 3 темы одинакового содержания

Вродепоmode• 16 марта 2022
Что они там рассматривают да рассматривают?!!!Чего ждут?Один треп,пока нас убивают
автор Реверанс • 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Там в принципе невозможно договорится.
Будет как 2 чеченская,перегруппируются и снова полезут
И еще при всех переговорах с Россией,они всегда усиливали обстрелы.Посмотрите по датам,это какая то уже закономерность.
Злюченька• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
А вы думаете, что кто-то в верхушке реально учитывает интересы простых людей?
Вродепоmode• 16 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Честно,уже мысли,прилетела бы в Европу ракета,может зашевелились бы
На нас насрать,поддерживать нас могут флажками и то,простой народ,а так,ну оружия подкинем чутка,денег,а человеческие жизни то такое...
Вродепоmode• 16 марта 2022
Я уже просто не могу слушать эти все звернення куда только можно,толку нет,асе рассматривают
Вродепоmode• 16 марта 2022
’Вот если пострадает хоть один американец...’застрелили журналиста...та ниче
Но мы рассматриваем,чтобы прикратилось это
автор Реверанс • 16 марта 2022
Війна на вулиці Миру.
Дизайнер УП провів 16 днів у Ворзелі, куди зайшли танки РФ. 10 днів із ним не було зв´язку.
Але він врятувався і розповів усе, що бачив

https://www.pravda.com.ua/articles/2022/03/14/7331...
виканастя• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
И не говорите, то обеспокоены, то блять рассматривают!

MaryAnna_26• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Сейчас Вас в бан отправят или тему удалят
Ничего нового в истории!
Так своей старшей и объясняю!
Геополитика(((((
А кто выжил -молодец!