Заступник командира полку Нацгвардії "Азов" із позивним Калина звернувся до військово-політичного керівництва України із закликом застосувати Bayraktar та авіацію проти російських окупантів, що оточили Маріуполь, оскільки ситуація у місті важка.
Они бедные кричат о помощи уже 2 недели! Никому до них нет дела. Такой важный город, что аж 0 воинов ВСУ там нет. Делайте сами, что хотите. Воюйте, сами эвакуируйтесь, сами умирайте и хоронитесь…. У меня сил нет больше на этот беспредел смотреть с 28 февраля, когда прервалась связь с родными. А ещё мне нравится красивая картинка на страничке в Фейсбук у Кириленко «Мариуполь.Эвакуация». Какая нахрен эвакуация, когда автобусов нет и люди сами выезжают под обстрелами на свой страх и риск. А у кого нет машины или она сгорела или нет бензина, умирайте!
Ответ дляSakura-82
Я смотрела, как российские упыри не пустили эвакуационные автобусы.
Что сказать?
Выиграть начатую войну не могут, решили максимально количество украинцев убить.
Что сказать?
Тетя Фрося• 16 марта 2022
Я ничего не поняла. Они ж там с ВСУ, а ВСУ хорошо обеспечена. Или что вообще происходит?
Катя Герман• 16 марта 2022
Ответ дляpussistik
Для мене також ситуація не зрозуміла. Гум конвой зібрати можуть, зелені коридори намагаються зробити. А вибити свинособак не можуть?! Чому ЗСУ не визволяють Маріуполь? !!!
Их там нет, юг я так поняла совсем не охранялся. Там полк Азов, я так поняла крутой и очень профессиональный, но он один. А город в оцеплении, наверно начинают заканчиватся оружие. Как так, я не понимаю военных стратегий, это при том, что на Мариуполь еще 2014, пылись лапу наложить.
Молимся о них, читаем 90 Псалом и вот батюшка знакомый выложил. Спаси и помоги им Боже.
Ответ дляКатя Герман
Генерала рашистского Азов убил.
Вчера выкладывала видео, азовцы уничтожают рашистскую бронетехнику дистанционно.
Но и им нужна помощь.
Катя Герман• 16 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Генерала рашистского Азов убил.
Но и им нужна помощь.
Очень надеюсь, что им помогут и людям. Блин, как де так....
Тетя Фрося• 16 марта 2022
Ответ дляSakura-82
ВСУ там нет и не было, Мариуполь только Азов защищал и нет у них даже оснащения. Ни Байрактаров, НИЧЕГО! Они кричат об этом давно и толку ноль.
Ой блин. Ужас какой. Я думала там армия.