Только третий день как не дома. Но я уже не выдерживаю. Так хочу домой! До слез! Сейчас в чужой стране, нас приняли к себе хорошие люди. Но дома все равно лучше! Когда уже этот кошмар закончиться?
ksunuyabelaya• 16 марта 2022
Ответ дляЛенк@
Румыния. Пока временно приютили чужие люди люди, но нужно искать жильё.
Лучше так чем под бомбами
Ответ дляnoraone
Все то же самое. Германия. Безумно хочу домой в Харьков
Мы тоже в Германии!Слава Богу что нас взяла к себе очень хорошая семья!я всю жизнь буду им благодарна!
Хотим домой!За неделю я столько плакала,чувства каждый день разные,от чувства бомжа,безысходности,что я уехала с детьми
Irinka2013• 16 марта 2022
Я теж так скучила… чужина є чужина. Хоч і привітні люди до тебе, є що істи і де спати, а так хочеться бачити знайомі обличчя і чути рідну мову.😢
Теж хочу додому
Але у моєму місті світла, газу, води, опалення немає і коли буде - невідомо. Та й не пускають зараз нікого у місто, добре, що люди мають змогу евакуюватись хоч деякі дні
Добре, що хоч частково повернулась до роботи, сподіваюсь, що повернусь до роботи повністю, це допомагає відволіктись, бо накриває сильно
skaska2002• 16 марта 2022
Я фото и видео посматриваю и плачу,сегодня смотрела как начал ползать младший и словила себя на мысли ,что хочется поцеловать пол и стены квартиры,все такое родное,скучаю за всеми своими близкими(((урод путинский,чтоб он сдох падла в агонии мучительной
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Все хотят( я две недели жила мыслями что завтра все закончится и домой поеду. А потом внутреннее смирилась что я тут на год и начала обустраивать свою жизнь на этот год. Стало легче
На какой год. До мая максимум!!!!!
Ответ дляPANTERA_KET
На какой год. До мая максимум!!!!!
Ну до мая меня устраивает. А позже я физически не смогу выехать. Мне рожать в начале июля. Так что решила обустраиваться на год и не рвать себе сердце. Потому что это ожидание что ну вот через неделю домой, онотпарализует
barbariskayork• 16 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
На какой год. До мая максимум!!!!!
💯!!!!Я в Харькове, верю что все скоро закончится!
PANTERA_KET• 16 марта 2022
Ответ дляbarbariskayork
Держитесь там!!!
anfisapetrowna• 16 марта 2022
Жудко дома, улицы пустые , темные и слышны какие то гремящие звуки, а потом вой серены.