Только третий день как не дома. Но я уже не выдерживаю. Так хочу домой! До слез! Сейчас в чужой стране, нас приняли к себе хорошие люди. Но дома все равно лучше! Когда уже этот кошмар закончиться?
dajkiri-irina• 16 марта 2022
Я с 2014 была дома в Донецке 3 раза. Первый раз зашла в квартиру и выла целый вечер. Второй раз спокойней , но плакала и перебирала вещи дочери,котоые мирно лежали в комоде. Как будто вчера перестиранные и переглаженные. Обнимала игрушки,была тихая боль. В третий раз- в душе пустота и осознание,что не вернусь, не плакала и не оборачивалась,уезжая. Вспоминаю и плачу....