Ответ дляSobora
Дааа я ехала 3 дня в Испанию и как раз в дороге вышел закон о визах в Британию и у меня не было сомнений что я еду туда. Приехала сюда и эти испанцы(каталанцы) со своей добротой и климатом заставили меня сомневаться

Ну до чего добрые и позитивные.
Я тоже сейчас в Каталонии, автор, сознательно ехала к друзьям испанцам, они прекрасные приветливые люди.
Но не знаю, испанский каталонской знания мои ноль, английский upper intermediate, и в Украине работала в международной компании, филиалы есть и в Англии и в Испании
Но проблема в том, что работать не могу - так как на костылях, а так бы наверное пришлось бы в Англию ехать.
Тоже сижу и думаю, что делать. Может моя ситуация с ногой наладится, и я смогу работать в своей компании, в Англии, в испании точно не смогу - язык ноль