Кто живёт в Чехии, где тут искать стоматолога для ребенка просто по интернету обзванивать всех или идти может в поликлинику? Беда с языковым барьером, говорю по английски но тут реально почти никто не понимает его, и русский тоже... короче по телефону вообще нереально звонить(((
Может кто-то подсказать по ценам или стоматолога покрывает страховка?
Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Город?
В Праге и до войны запись была за 2 месяца. Но для экстренных случаев есть места. В Праге это Мотол. Страховка покрывает, но не все.
Ответ дляНани Брегвадзе
Город?
Острава. У нас не экстренный случай, но 2 месяца не вариант ждать...
Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Ответ дляMarina444448
Тогда совет - говорите, что болит. Правда. Это не только стоматологи касается.
borsuk-lena• 21 марта 2022
Ответ дляMarina444448
Вам нужно будет обратиться сюда.