Marina444448• 21 марта 2022

Чехия стоматолог

Кто живёт в Чехии, где тут искать стоматолога для ребенка просто по интернету обзванивать всех или идти может в поликлинику? Беда с языковым барьером, говорю по английски но тут реально почти никто не понимает его, и русский тоже... короче по телефону вообще нереально звонить(((
Может кто-то подсказать по ценам или стоматолога покрывает страховка?
kanni• 21 марта 2022
Куда идти не подскажу, но заготовьте нужные фразы через гугл транслейт

Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Город?
В Праге и до войны запись была за 2 месяца. Но для экстренных случаев есть места. В Праге это Мотол. Страховка покрывает, но не все.
автор Marina444448 • 21 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Город?
Острава. У нас не экстренный случай, но 2 месяца не вариант ждать...
Нани Брегвадзе• 21 марта 2022
Ответ дляMarina444448
Тогда совет - говорите, что болит. Правда. Это не только стоматологи касается.
borsuk-lena• 21 марта 2022
Ответ дляMarina444448
https://www.zubova.cz/
Вам нужно будет обратиться сюда.