Люди едут на своей машине из Мариуполя, сейчас на пути к Бердянску.
Подскажите актуальную информацию, пожалуйста.
Галина-7e48• 21 марта 2022
Верещук только что обьявила что коридоры будут и из Бердянска в том числе
alenaalex7• 21 марта 2022
Пусть едут в нагорную часть, район спорткомплекса. Там должны стоять эвакуационные автобусы. К ним присоединяться. Там на месте все узнают. Если нет, расселяют бесплатно по школам.
Вчера мои друзья выехали в 11 часов. Как сегодня - не знаю.