Поезд приедет около часа-двух ночи.
Нужно встретить человека с животными и забрать.Но как?
Тем более нужно приехать с другой области.Ехать 4 часа.
Может у кого-то была такая ситуация?Что можно сделать?
Fotografkiev• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Была. Ждали на вокзале утра.
Аналогично. И встречающие выезжали только по окончании комендантского времени.
Ответ дляFotografkiev
Капец...
ИннусичкаЯ• 20 марта 2022
У нас тоже ночью прибытие,прийдётсья ждать утра,а что поделать военное время...никогда не думала,что таеое напишу
miotornado• 20 марта 2022
Позвоните в дежурную часть главного управления национальной полиции в вашей области. Сообщите, что будете встречать ночью беженца. ФИО ваше и приезжего, номер машины, на которой будете его забирать.
Ответ дляmiotornado
Тоже думала.Тоже рассматривали такой вариант
ksu_ermoshenko• 20 марта 2022
Задавала на блокпостах подобный вопрос и у полиции в городе.
Отвечают - надо ехать - едьте. Будут останавливать - останавливаетесь и объясняете куда и зачем едете.
Ответ дляksu_ermoshenko
Спасибо!
miotornado• 20 марта 2022
Ответ дляMy_happy_world
Это 100% вариант. Мы так встречали людей ночью.
Ответ дляmiotornado
Спасибо большое!
ВасильевнаЯ• 21 марта 2022
Мы приехали на ЗУ в 23 часа, подошли к патрулю, они сказали что беженцам можно и в комендантский час добраться к месту ночёвки, я попросила дать разрешение встретить нас местным, он дал в телефонном режиме, сказал на кого ссылаться ( свои фио и кто он) в случае если остановит другой патруль, все прошло ок, но это маленький городок
Ответ дляВасильевнаЯ
Спасибо!