Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти работу в Праге без знания чешского языка( учу самостоятельно) .Всю жизнь работала медсестрой.Может есть сайты,типа нашего олх,чтобы найти работу няни или ещё кого,может кто подскажет за работу на складах по упаковке,сборке продукциии.Мониторю сайты с вакансиями, отправляю заявки,но пока результата нет.Кто устроился в Праге на работу без знания языка напишите пожалуйста.
И ещё может кто знает можно ли встать на учёт в центр занятости хотя бы для минимальных выплат?
borsuk-lena• 22 марта 2022
Ответ дляИрина@2013
В Праге в Центр занятости для получения выплат ?
Ответ дляborsuk-lena
Да,как безработный
tanya122-89• 22 марта 2022
Типа олх - bazos.cz
Работа для украинцев через клиента скорее всего - eurabota, там выбираете Чехию и ищете
borsuk-lena• 22 марта 2022
Ответ дляИрина@2013
Да,как безработный
Конечно.
Так же Вам предложат как минимум 3х ком квартиру и авто из салона.
На биржу труда могут стать только гр.Чехии и те, у кого ПМЖ.
Для тех,кто приехал - есть выплата 2700 крон +5000 крон.
Дальше - ищите работу.
Те,кто не может работать ( пенсионеры и тд) могут просить выплаты по 5000 крон ещё на протяжении 5 мес.
Дальше - ищите работу.
Ответ дляborsuk-lena
Конечно.
Дальше - ищите работу.
Спасибо большое!
Ответ дляborsuk-lena
Конечно.
Дальше - ищите работу.
Спасибо!