Успели уехать или поддерживают с вами связь?
nata-provans• 22 марта 2022
Думаю, тут повилазила правда про всі почуття, мабуть є розчарування а є навпаки когось зблизило
У меня не так, чтобы прям любовник, но мой бывший, с которым мы не виделись 18 лет, в первый день войны пригласил меня к себе. Сейчас живу у него с двумя детьми в односпальной квартире. Вижу, как ему бедному тяжело, привык жить один. Стойко терпит. Общие друзья хихикают, что вот и повод воссоединиться. Я не ожидала от него. Принял детей как родных, развлекает. Молодец, мужик.
Ответ дляkori
Мужчина
Ответ дляNataly787
Мужчина
Да, это правда. У нас были проблемы с выездом, у старшего ребенка только айди. Поднял тут всех на уши. И мне в транзитной стране дали бумагу, давать которую в принципе не имели права и нас посадили в самолет. Я всегда знала, что он хороший, но тут, нет слов, какой молодец. Зато родной отец детей. Ой...
Ответ дляkori
Так он жегат, я так и не поняла?
Ответ дляNataly787
Так он жегат, я так и не поняла?
Нет, мы оба в разводе. Точнее, я так и не вышла замуж, нажила двоих детей в гражданском браке, а он после меня женился, через пару лет развелся и жил один. Мы до войны пару лет общались, но никак не могли встретиться. То работа, то ковид. А тут вон как)))
Ответ дляkori
Какой молодец 👍 любил вас значит
Ответ дляkori
Класс))) Жаль только, что сразу такого мужчину не рассмотрели 18 лет назад
Спасибо вам, девочки за пожелания. Очень надеюсь, что у нас все сложится. Не знаю, любит ли до сих пор, но то, что настоящий мужик - факт. Блин, мы знаем друг друга всю жизнь, а сейчас такое неловкое чувство)) Нужно было нас видеть в первую ночь в одной постели. И смех, и грех)))
ku4eravaku4erava• 22 марта 2022
Ответ дляkori
Ждём подробностей

Ответ дляkori
❤️❤️❤️
Лучшее нашим детям• 22 марта 2022
Уже писала в подобной теме раньше.
Только бывший муж в сложившейся ситуации стал помогать. Хоть он и самый большой козел в моей жизни.
Все остальные отпали, как один. Бывшие, настоящие, возможные будущие... Просто все. Даже никто не спросил как у меня дела.)
На прошлой неделе поблокала всех к чертям. Не хочу что подобное в дальнейшем отвлекало меня в мирное время. Мне есть чем заняться и так.
П.С. После войны обязательно буду спрашивать чем занимался во время.
Ответ дляkori
Тогда он ушел))) А я всю жизнь его любила. Эх, посмотрим, как сложится.
Я слышу не одну такую историю . Даже есть , что одна уехала с двумя детьми , любовником и третьим мужем к первому мужу ))) вот смеху было . Ну слава Богу что наш народ может так воссоединяться , когда беда .
Ответ дляkori
Милота))) Пусть у вас все будет хорошо))
Ответ для_MadonnA_
Первый муж случайно не в Германии?
Там любят групповое воссоединение.