Ще з цiкавого Хто мешкає в ЗУ, якщо білорусь нападе, залишаєтеся вдома чи виїжаєте? +112 Одесса, осторожно! +47 Сорок дней продолжили... +15 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине. +54 Вторгнення через Чернігівщину +17 Зеленский едет в Сербию. +15 Зеленский доволен результатами операции 40 дней... +27 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль? +144 Виспались? +23 Холоденко знов про Сумщину пише +708
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+25910 Почему самыми пафосными считались жители Донецка, Харькова и Львова?8+2238 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1987 Девочки при деньгах, на что вы тратитесь? А особенно на себя8+1788 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 7+1747 Это не ребёнок17+16317 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1355 ещё
Сейчас читают! Все сюда!!! Срочно!!!!+1021 Я сегодня покупала арбуз....+601 Хто готов, на 10 днів на Тенеріфе?+381 Подарили дорогую сумочку 2+382 Що робити, коли колишня хоче повернутися?+371 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+3510 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 7+347